Мамаша в бигудях• 03 апреля 2021
и не спрашивайте, почему теперь так плохо учат детей в школе
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2021
Я пользуюсь такой услугой. С ребёнок индивидуально проходят всё, что он проворонил в школе и на закрепление материала домашка. В выходной наперёд на всю неделю природа, чтение. Мы по работам, а пробелы в знаниях не хочу создавать.
Сметчица• 04 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Таких как вы описали детей очень мало. Куча без мотивации, с нарушениями внимания, концентрации, СДВГ и тп.
Из этого опять же следует, что их надо обучать индивидуально.А это платно, да.