Аноним• 26 октября 2012
Помогите выбрать телефон HTC или самсунг?
не могу определится даже с фирмой?))
Бюджет примерно 2500грн
камера 5мп
удобство работать в интернете, скайп, gmail
еслиб белого цвета, то вообще мечта))))
Буду благодарна за советы)
Бюджет примерно 2500грн
камера 5мп
еслиб белого цвета, то вообще мечта))))
Буду благодарна за советы)
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
HTC
18 (36.73%)
Sumsung
Аноним• 26 октября 2012
у моей подруги у мужа нтс, мало того, что в первую неделю пользования у них сгорела плата и тел. не заряжался, так еще и через пару дней почсле починки в сер.центре дочка уронила его на пол, на линолеум, и у него лопнул экран..... у нас с мужем самсунги, довольны))))
NATALIIA P• 26 октября 2012
HTC просто летает по сравнению с гнусмусами. В основном еще и дизайн прикольный.
Поищите в поиске про НТС, я описывала свой горький опыт и были подобные отзывы, серьезнейшие поломки в течение первой недели пользования, а потом ремонт в течение 3 месяцев. Отвратнейший сервис, который и акт на списание не давал и не чинил. Оказывается платы для ремонта ехали из-за границы.
палка-копалка• 26 октября 2012
У меня знакомый работает в мастерской по ремонту мобильных телефонов, я недавно у него спрашивала, почти такой же вопрос, он сказал однозначно Самсунг!!! HTC сейчас стали делать менее качественно, чем пару лет назад. Наверное он судит по количеству ремонтов.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое!
Аноним• 26 октября 2012
только белый не берите, у моей кумы он через полгода стал грязно-серым(((((
Спасатель Малибу• 23 мая 2013
Ответ дляАноним
у меня былый отлично!