Нагайна• 04 апреля 2021

Убивашки комаров

Электро, кто пробовал?
Белоснежко• 04 апреля 2021
много лет назад, Рейд. Работает. Но сейчас я бы не использовала. Мало ли, как на человека действует

Белоснежко• 04 апреля 2021
видела, как прямо на глазах комар летит, потом теряет ориентир и падает замертво
автор Нагайна • 04 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Я про те, что статическим электричеством убивают. Щелкают. Рейд, кажется, это химия.
Белоснежко• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
аааа...не поняла сразу. да, то химия.
Приму в дар• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
У нас лягушка дома, щелкает летом моль, бабочек, мошкару и немного комаров. Вонища неимоверная, если попадется что то большое. А и ещё щелкает мелочь тихо, то большое просто подскакиваешь
Кудесница_с_пургеном• 04 апреля 2021
Серьёзно в 2021 году ещё остались живодёры убивающие животных?
Ленне-Рейма• 04 апреля 2021
Ответ дляНагайна
У нас дома ракетка похожа на тенисную, в ней электричество. Гоняемся летом с этой ракеткой за мухами и комарами)))))
ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мяско и рыбку, надеюсь, Вы не кушкаете, а также кожаные туфельки не носите.
Ленне-Рейма• 04 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Комары это насекомые)))

Ластоноша• 04 апреля 2021
В мене є на дачі лампа, яка світить ультрафіолетом. Вони туди летять і їх там знешкоджує електричний струм. Дуже ефективна, ні один комар вночі не кусає. Але я зрозуміла, що є ще якісь ноу хау. Послухаю.
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Глисты тоже животный мир.
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Комары это насекомые)))
А насекомые не к животным относятся?
Семена рукколы• 04 апреля 2021
У нас есть эта ракетка, которая током убивает. Я за мухами гоняюсь. Не просто это в помещении ракеткой махать, так как по мебели попасть можно, а по мухе - нет.
А вот ламповые уничтожители хороши. Но их свет днем плохо виден и комары на него не летят. А вечером и ночью хорошо работает, но опять на ограниченной территории.