Мюллерная• 04 апреля 2021
Можно ли православным работать в католические праздники?
Может кто знает, или узнавал?
Делаем ремонт
Там_все_размывчато• 04 апреля 2021
Можно, только потом обязательно покаяться и отхлестать себя плетью
Там_все_размывчато• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сьогодні неділя в православних, який ремонт? Не знали?
И шо? Богу нечем заняться, чем следить за ремонтом?
Мюллерная
• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Знали. Якщо не будемо робити в неділю, то переїдемо не через рік, а через 2 бо робимо своїми силами
Безберлоги.ру• 04 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Якщо будете робити в неділю і свята, то ще довго не переїдете
Мюллерная
• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Прийдіть допоможіть тоді в суботу) треба один одному допомагати.
Безберлоги.ру• 04 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Вибачте та теж маю багато справ у свій вихідний.
Любительница• 04 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Так в библии написано что в субботу нельзя работать, так что не заморачивайтесь, вам точно ниче не будет)
Просто звязда• 04 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почитайте Библию- найдёте все ответы
Да ладно.
У нас все резко становятся верующими только на рождество, Пасху, троицу и если надо что-то делать по дому.
Борода• 04 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
У нас тоже ремонт своими силами. Если уж задались таким вопросом, то один день погоды вам не сыграет.сегодня Пасха у католиков. И если вы рождество отмечали 25, то и у вас
{СоJIнТсЕ}• 04 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да ладно.
У меня есть знакомая, которая потратила годы на изучение православия- у неё таких вопросов не возникает) как и про крещение младенцев ничего нет в Библии, так и с работой в праздники
Дую ветер• 04 апреля 2021
Минулого року бачила як італійці на сам великдень в неділю косили траву косаркою на подаір‘ї і не парились. А наші люди шукають привід , лиш би не працювати.
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Православным можно работать и в православные праздники.
Все будет, но потом• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И что? Работать никогда не грех, грех - праздношатание и лежание без дела.
Девушка Прасковья• 04 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да ладно.
И Водохрещу)))
Альфред Шнитке• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ВыФсеВрете• 04 апреля 2021
Смешно:) Говорили, что нельзя работать, чтобы все шли в Храм. Если все равно не идете, то какая разница? Помолитесь дома утром, прочитайте канон, если веруете. Если нет, то в чем смысл заморочек?
к.Буланова• 04 апреля 2021
Вы что, православным вообще работать нельзя)) а по теме - делайте свой ремонт, как можно быть такими забобонными в 21 веке.