И.О. человека• 04 апреля 2021

Муж ходячая катастрофа

С последнего. Открывал балконную дверь, толкнул в сеткло, вылетело стекло, рука вся порезана, еле кровь остановили, в травмпункт отказывается ехать.
То его клофелином кто то напоит, домой не может добраться. То выходит с маршрутки, головой вниз упадет. То картошку чистить, пол пальца отрежет. Вот что с этим делать!? Сил уже больше нет
Доктор Хаос• 04 апреля 2021
Егише надо пить, что бы из маршрутки ногами выходить и клофелин нигде не предлагали

автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вы же спасаете его, да?))
Ага((
Отвечаю всем• 04 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Фильм такой был. Неудачники,кажется называется
Невезучие)
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Я и до семьи такая была( 33 несчастья это обо мне
Внушили себе- так и живете. Ваш личный сценарий. Зачем вам это?
База_птеродактилей• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Почему сразу в сарае? Он с силой толкнул.
Ездил с друзьями по делам, познакомились с какими то ребятами и вот так вот получилось.
Да, со стороны странно звучит
Но у меня уже сил нет, я не знаю что с этим делать. Это на регулярной основе херня какая то пооисходит. Вы можете не верить
Потому , что если стекло толкнуть с силой , оно выпадет только в одном случае - если дверь/окно старое и штапик сгнил и держится на соплях . На кой каким-то ребятам поить вашего мужа клофелином , непонятно .
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Он не пьет. Говорил что в голове закружилось.
Я рядом была тогда. Так и не поняла чего он упал
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляКукусики
МРТ головы не делается просто по желанию, это не анализ крови. Это серьёзное исследование, которое должен назначить невролог. И он скажет, какого именно участка МРТ надо сделать - они могут быть разные. И ходить по 10 раз на эту процедуру не надо, она не безвредная.
МРТ абсолютно безвредная процедура. Никакого направления не нужно, идёшь платишь деньги и тебе делают МРТ мозга и сосудов. Если что то подозревают, делают контраст. Что значит участка? Голову смотрят полностью целиком. Не знаете, не пишите чушь

Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ага((
Ну значит дальше так и будет, пока не перестанете спасать. Вы сами эту ловушку построили.
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Забрали все деньги и телефон.
Очнулся на улице. Его друзья разошлись а он уходить не захотел.
Да, окна старые
Осторожная• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Думаете внушила? У меня реально в руках все лопается и взрывается, постоянно какие-то бока, устала от этого
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
То есть, если что то случается, развернуться и уйти? Или смотреть как он кровью истекает?
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вам написали, что это не невнимательность. Он болен.
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
В нашей семье я такая, вечно в синяках, царапинах, ожогах.
Друзья и родственники на ушко спрашивают, не причастен ли муж
я себе это представляю Маша, если тебя удерживают силой, моргни три раза
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Я понимаю. Мне что делать если он лечится не хочет? Я не понимаю как себя вести. А то скоро от нервов сама в больницу попаду.
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Поймите, когда вы перестанете включать спасительницу, ему не будет смысла разыгрывать такие ситуации. Сейчас он абсолютно халатно относится ко всему- потому что в любом случае вы прибежите на задних лапках и спасете. Дайте ему возможность отвечать за свои поступки и выруливать самостоятельно. Во всем. Вы же сами лишили его этого!
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В каком сарае вы живете , что толкнул стекло и оно вылетело ? И где шляется муж , что его поят клофелином ? Про вниз головой из маршрутки и отрезание полпальца даже не спрашиваю ... Сдается , мил человек , что вы триль ....
про клофелин мне тоже стало интересно ) обычно проститутки клофелин подмешивают, ну как бы это стереотип )
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Сначала идите к психиатру сама, на листочке запишите все, что с ним случается и при каких обстоятельствах. Невролог ещё конечно должен посмотреть. Но начните с психиатра, а потом затащите на МРТ
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, возможно вы правы. Я сильно переживаю и из за этого неправильно себя веду, постоянно бегу в аптеку,курсы первой помощи прошла
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не пишите ерунды. При опеке никто себя не калечит. Мы режемся в быту когда злимся, расстроены, не сосредоточены. Инстинкт самосохранения знаете ли. А на постоянной основе это уже точно нездоровье.

Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ого.. почитайте что такое гиперопека, это очень и очень страшно и делает опекаемых недееспособными, может дойти до психушки((( остановитесь.
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У него украли в тот день деньги и телефон. Очнулся на улице. Хорошо, что какая то молодая пара дала денег на такси, еле мой номер тел вспомнил, я адрес нсзвала и денег им на карту скинула
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Спасибо
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
так где он этот клофелин нашел?
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Калечит еще как. Когда воли нет, ее просто отняли своей ’заботой’.
Посудомойка• 04 апреля 2021
жаль всех вас.если надо остановить некритичное кровотечение,то руку поднять вверх.
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я об этом как то не думала(
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Простофилей стал у вас на побегушках.
автор И.О. человека • 04 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
так где он этот клофелин нашел?
Сидел в кабаке каком то с ребятами возле окружной
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
а с ребятами при этом все было ок?
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, абсолютно. При гиперопеке происходят совершенно другие вещи. Да, воля подавлена, не принимаются самостоятельно решения и т.д. но не то, что с мужем автора