И.О. человека• 04 апреля 2021
Муж ходячая катастрофа
С последнего. Открывал балконную дверь, толкнул в сеткло, вылетело стекло, рука вся порезана, еле кровь остановили, в травмпункт отказывается ехать.
То его клофелином кто то напоит, домой не может добраться. То выходит с маршрутки, головой вниз упадет. То картошку чистить, пол пальца отрежет. Вот что с этим делать!? Сил уже больше нет
И.О. человека
• 04 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
а с ребятами при этом все было ок?
Его друзья ушли, он остался с чужими, а потом ничего не помнит
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Нет, абсолютно. При гиперопеке происходят совершенно другие вещи. Да, воля подавлена, не принимаются самостоятельно решения и т.д. но не то, что с мужем автора
При гиперопеке полностью отключается критическое мышление, что у мужа автора и происходит. Я даже могу предположить как он выглядит и ходит, такие люди заметны. Они как потерянные, их легко нажухать.
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я могу спорить с вами весь день. Но я уверена, что там прогрессирует заболевание.
Автор, сначала максимально обследуйте мужа, а уж потом со своей опекой разбирайтесь, время идёт
Кукусики• 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
МРТ абсолютно безвредная процедура. Никакого направления не нужно, идёшь платишь деньги и тебе делают МРТ мозга и сосудов. Если что то подозревают, делают контраст. Что значит участка? Голову смотрят полностью целиком. Не знаете, не пишите чушь
Мне делали МРТ головы 2 раза, я знаю, о чем говорю. Невролог указывает в своём направлении, с акцентом на что, надо делать МРТ-например, мозжечок. Представьте себе, в голове есть разные ’участки’. Тогда рентгенолог делает специальную ’нарезку’ снимков (большего масштаба) конкретно этой зоны. И если бы оно не было вредным, доктор бы не прятался в другой комнате за толстой стеной, когда проводится исследование. Поэтому чушь пишете вы.
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Поддерживаю вас, что надо обследовать его. Если удасться.
Мама фифти цента• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Он не пьет. Говорил что в голове закружилось.
Я рядом была тогда. Так и не поняла чего он упал
Ого, так может всё таки МРТ надо. И с чего он решил, что клофелином именно, может тоже приступ был или микроинсульт.
База_птеродактилей• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Забрали все деньги и телефон.
Очнулся на улице. Его друзья разошлись а он уходить не захотел.
Да, окна старые
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Что вы мне пишите, МРТ она делала 2 раза. Я его часто делаю, а невролог это написал, потому что ему нужны конкретно эти участки рассмотреть, поэтому для него и делали нарезку. Потому что ваш врач знает, что ищет. А когда не знаешь- никаких нарезок специально не просят, смотрят все.
Хоть почитайте что такое МРТ и как он работает. Это магнитное поле усиленное. Там магниты. Это безвредно. Его можно делать столько- сколько нужно.
Мама фифти цента• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
У него украли в тот день деньги и телефон. Очнулся на улице. Хорошо, что какая то молодая пара дала денег на такси, еле мой номер тел вспомнил, я адрес нсзвала и денег им на карту скинула
Украсть могли у него и на улице или потерял. Явно же перепил.
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это не нормально, я постоянно на нервах, никак не могу абстрагироваться.
К неврологу пусть сходит, эта моторная неуклюжесть должна иметь какие-то причины, он плохо координирует свое тело, отсюда травмы.
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В каком сарае вы живете , что толкнул стекло и оно вылетело ? И где шляется муж , что его поят клофелином ? Про вниз головой из маршрутки и отрезание полпальца даже не спрашиваю ... Сдается , мил человек , что вы триль ....
Необязательно, это неврология, как вы думаете начинаются Паркинсона и Альцгеймера? С моторной неуклюжести и забывчивости, шарканья ногами, странных нелогичных эпизодов поведения. Нарушены нейронные связи, человек не управляет своим телом, делает много странных и хаотичных действий.
Усатая полосатая• 04 апреля 2021
У меня папа такой, но у него травмы головы были , списываем на это
Веселуха Муха• 04 апреля 2021
Мне кажется,ваш муж просто недалекий,попросту-с низким интеллектом.Строитель?
Редиска Я• 04 апреля 2021
Мой муж себя не травмирует, но абсолютно безрукий. Умеет работать только головой. Слава Богу, головой он зарабатывает на услуги тех, кто умеет работать руками.
Мама фифти цента• 04 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну он же когда ходит не падает?
И.О. человека
• 04 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Два высших, экономика и маркетинг
Веселуха Муха• 04 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Два высших, экономика и маркетинг
Тогда действительно нужна консультация невролога,вдруг с сосудами мозга что-то .Укрепляют регулярно уколами,капельно препаратами .Или просто такой характер