Булькаю• 04 апреля 2021
Кто виноват муж или любовница?
Кто виноват в измене и возможном развале семьи?
Результат:
вже голосів:
603 (50.67%)
Муж только
483 (40.59%)
Оба и муж и любовница
86 (7.23%)
Жена
18 (1.51%)
Любовница только
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Мужики- то окрема каста. Як би не коханки, то куди тим мужикам йти?
Правильно- нікуди. Так отож- якби ви не приймали їх, то сиділи б ті блядуни вдома
И что, вы думаете в этом случае отношения в семье были бы идеальными? Да он бы превратил вашу жизнь в ад. Все было бы не так, во всем бы были виноваты. И в итоге все-равно развелись.
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так надо узнавать ,перед тем как спать
И напуркуа это любовнице?))))
Если мужику пофиг на свою жену, свою семью, то почему чужую тетку это должно волновать?))
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Я не собираюсь с вами вступать в полемику, если вы взрослый человек, то вы прекрасно должны понимать, что бывает так, что жена или муж, и не подозревают, «что рушиться», просто кому-то из них «нужду» надо справить, ибо хочется
Ну так а любовница при чем, если МУЖУ нужно справить нужду? Справит не с Маней, так с Таней.
На-перекуре• 04 апреля 2021
Самая наглая и лживая тварь в любовном треугольнике это муж-изменщик. Развелись и строй свою жизнь заново, не вешая лапшу на уши двум женщинам. Но на такой поступок способны лишь единицы. Остальные предпочитают по ´тихому´ присовывать любовнице, и иногда жене.
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Чисто теоретически, любовница не даёт мужику пока тот не разведется - много ли будет разводов? Уверенна , что нет. , но суч,а не захочет кобель не вскочит😂
А я вам отвечу чисто практически - он найдет ту, кто даст. С чего это левая тетка должна беречь чужую семью, если сам мужик не бережет?
Одноклассница• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не согласна, изменяю потому что секса мало, уходитьот мужа не хочу, прекрасный отец, дети обожают
У меня почти так же . Муж во всем устраивает , но я его не хочу, поэтому есть женатый любовник . В качестве мужа он мне абсолютно не нужен. Разбивать семьи никто не будет и не собирается. Почитала тут ответы, аж в глазах зарябило от нимбов , святульки таки собрались )))
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Была я в юности любовницей женатого. Влюблена была как кошка, и да, на супружеской кровати тоже валялась, и кино смотрела, и сексилась. Мне до его жены, дочки вообще как-то фиолетово было, я с ними никак и нигде не пересекалась. Я только спросила раз или два - а Н. где? ’К родным на пару дней уехала’. Ну и ок. Не помню каких-то угрызений совести, скорее, досада была, что раньше не встретились, не было бы вот этого нюанса, что он женат.
Я думаю что когда то и на ваши чувства будет плевать молодаяпися.
Брыкалка• 04 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Во-первых, я не имею в виду конкретно кого-то, во-вторых, везде совершенно разные ситуации и судить, всех одинаково, бессмысленно
Брыкалка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это понять, не всем дано, разные моральные принципы, если дама так рассуждает, страшно предположить в какой семье, она воспитывалась
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ситуации разные. А предательство одно. И суть в том, что у человека ВСЕГДА есть выбор: вести себя как человек, или как тварь.
Брыкалка• 04 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Совершенно с вами согласна
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
На чувства жены плюет прежде всего мудак. Да еще и тупой мудак, если приводит любовницу на кровать к жене.
А если мужу плевать на жену, то почему жена должна волновать левую тетку?
Клептоманка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну всякое бывает, как будет так будет)
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А если жена изменяет, кто виноват, жена или любовник?
Жена и любовник..
Кучерявочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если не найдет? Вот просто интересно. Чисто теоретически ввести смертную казнь за измену. С двух сторон😂 понимаю это утопия, но на такой эксперимент я б посмотрела.
Кучерявочка• 05 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Кто изменяет тот и виноват
Первая леди колхоза• 05 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Кто изменяет тот и виноват
Такой вариант поддерживаю, если это взрослый он должен принять, что если изменил, он неправ, а то любовница, соседка, подруга, весь мир...
Море_море_я_скучаю• 05 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А смысл?
Зачем к себе прибивать гвоздями того, кто стремится свалить?
Ну, не ходил бы тогда никто налево. Но семейная жизнь была бы адом.
Кучерявочка• 05 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А смысл?
Не в этом суть. А вот захотел изменить - пришел - развелся - и тебе сразу любовница дала.
Булькаю
• 05 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Не верю в такое, у женщин очень развита интуиция. Любая всегда точно узнает, был ли ее любимый человек с другой.
Хочет играть в мир розовых пони и делать вид, что в семье любовь, доверие и душевная близость - ее сознательный выбор.
У мужчин интуиция хуже, но все равно не верю, что при замечательных душевных отношениях муж не поймет, что женщина охладела
А зря не верите. Если у мужчины не меняется отношение к жене, если он ее и кружит и очень скрывает связь, то жена ни о чем и не догадается.
Ну кроме случая конечно когда вам муж говорит - я в тренажерку, а вы : ага! К любовнице пошел .....
Булькаю
• 05 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если не один раз и через год после свадьбы, а потом еще и еще? Кто эти мужчины?)
Это блядуны конечно.
Булькаю
• 05 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Всегда тот кто изменяет, врёт, предает ...
Булькаю
• 05 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А смысл?
А что мешает свалить?
Свали и живи как хочешь.
Море_море_я_скучаю• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
А что мешает свалить?
Свали и живи как хочешь.
Если бы все мужики сваливали, то и темы не было. Мы говорим не о тех, кто сваливает и живет как хочет, а о тех, кто выбирает хитрожопство и измены. Так вот такие бы и не свалили. А превращали семейную жизнь в ад.
Булькаю
• 05 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так они не сваливают потому что никакого наказания нет за измены.