Булькаю• 04 апреля 2021

Кто виноват муж или любовница?

Кто виноват в измене и возможном развале семьи?
Результат:
вже голосів: 1190
603 (50.67%) Муж только
483 (40.59%) Оба и муж и любовница
86 (7.23%) Жена
18 (1.51%) Любовница только
Я Главная• 04 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Жінка. З усіх боків - жінка ( коханка, дружина)
Ну конечно, членик не при чем)))
А если у жены любовник, кто виноват? Любовник такой негодяй, влез в семью и разбил ее или у вас на все про все один ответ-жинка?

Машка-замарашка• 04 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вот точно ))
Мой бывший меня обвинил
« что не мог войти в другую женщину»
Типа, я ему там сделала что то
Если бы это было бы так легко сделать , половина мужчин всего мира жили импотентами, а другая половина мужчин просто бы умерли, если верить в порчу и магию
напомнило, мой бывший меня обвинил: я разжирел из-за тебя, теперь на меня другие женщины смотреть не будут. Ну мудачье тупое, прости Господи
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Все трое
А в изнасиловании? Жертва виновата, потому что юбка короткая, макияж яркий, шла в темноте?
А в ограблении? Жертва виновата, потому что замок ненадежный, нечего дома ценности хранить?
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Заметьте, понятие хорошая жена у разных мужиков будет разное, кому-то жены-проститутки в постели не хватает, кому-то, чтобы она готовила вкусно, кому-то, чтобы холеная была и дорого выглядела, а кому-то спортивную подавай, так где хорошая то???
А бывает, что хорошая эта другая и жена хоть на лоскуты порвется, но не угодит...и в чем тогда ее вина?
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Муж и жена. Любовница при чем?
Если муж с женой изменил любовнице, то да, муж и жена
ЦыбаФу• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ой, только не надо вот этого. Кто изменил, тот виноват. Точка.
В семье, где все хорошо, не изменяют. Точка.
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ох, хорошо что я отошла от дел грешных))
У последнего жена была грозовая туча))

Канеш лишь муж виноват!))

У всех моих жены были хорошие.
Прост мужики блядуны в массе своей.
И эти ...лядуны вас заставляли с ними ахаться? Или в своем глазу бревна не видно?

Брехушка• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Советчица-двойные стандарты.
В Топовых темах пишут по сколько любовников имеют и какие подарки с них скачивают.А если нет любовника-то всё,ты неликвид.
А здесь наоборот.
Капец
Не, тут как раз очень логично. Смотрите, в топовых темах любовницы пишут, кто что имеет. В этой теме вкруговую виновата жена, любовница ни при чем, максимум, ещё мужик виноват. Ну, логично же, что это может написать только любовница)))
ПМСница• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+++++Любовница не виновата
так ржачно в таких темах любовниц читать
Не виноватые они)))))))
ТебеОноНадось• 04 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А потому , что им так удобно
Реально
Мудачье )
Так противно
Я ему сказала ,что у него все виноваты—
Бывший работодатель виноват, что он неудачник и не может заработать
Бывший друг виновен в том, что поднялся, а этот как был , так и остался на низком старте
Я виновата, что не получилось с женщиной ...
Говорю, может, пора уже понять, что ты сам всему причина.
И знаете, ведь самое ужасное, что они Реально верят , что проблемы из возникают именно из -за других людей.
Обвиняют всех, но не себя. Это ужасно. Как жаль , что я поздно поняла его эту противную натуру. Только время потеряла .
Зато опыт приобрела
Я такое• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Муж, иногда жена, а чужая тетя вообще никто.
бывают такие чужие тети! Что ух!
Муж познакомился в ФБ , так они и не виделись, но она мне писала - не мещайте нашей любви, уйдите, а то он вас любит и это мешает ее отношениям.При этом она замужем, есть сын.
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Муж и жена разваливают семью
В разваленой семье изменять некому. Разошлись, как в море корабли, и тогда все свободны и никто никого не предал.
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
В семье где не все хорошо решают проблемы, или расходятся и не мешают друг другу жить...Болезнь для меня исключение - если человек живет с тяжелым больным и ищет отдушину, но не бросает больного, такого я даже могу понять.
Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Не виноватые они)))))))
А с чего вы взяли, что все кто пишет, что любовница не виновата, то являются сами такими. Я в прошлом ’пострадавшая’ сторона, но в развале семьи виноват он, ну и я в какой-то мере, а таких, как она может бвть с десяток.
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
И да, девочки, я уверенна, что если сучка не захочет...много возможностей было и с красивыми, и с богатыми, но я выбирала, и пусть у всех на жизненном пути во время сложностей, попадется женщина, которая скажет вашему мужу или домой и работай над отношениями. А нет, то разводись, решай вопрос с имуществом и алиментам и тогда холостяком строй отношения.
Некомильфо• 04 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
При чем тут уголовные дела,и дела семейные?
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну а він не хоче до жінки?Заставиш?
Не хоче, хай розлучається. То й в жінки буде можливість влаштувати своє життя.
Брехушка• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не бывает семей без кризиса. Точка
ПМСница• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, моя вы зайка))

Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
бывают такие чужие тети! Что ух!
Мне тоже так написали с фейка, отдай, ну я и отдала вскоре
Люблю Поумничать• 04 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Любовница виновата что спала с женатым , вот он ей нужен был?
Послала б его к жене мудака такого
Любовница никаких обещаний не давала
Машка-замарашка• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Серьезно? Если взрослый человек не способен выбирать эффективные стратегии поведения, чтобы решать конфликты внутри семьи, то это проблемы этого конкретного человека. Не пары, а его одного. Если он вместо продуктивного диалога с женой выбирает стратегию: нажрусь я сегодня в баре, а потом по пьяни трахну кого-нибудь - так это муж мудак и никак иначе. А уж если он трахается с кем-нибудь на постоянке, (совершенно сознательно), вместо развода с такой плохой женой, то вывод один - муж трусливый мудак, пытающийся усидеть на двух стульях. То же самое касается и загульных жен.
ПМСница• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Советчица-двойные стандарты.
А здесь наоборот.
Капец
А в чем двойные стандарты? Пишут же разные люди. Или вы не можете определиться к какому ’лагерю’ пристать?
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А он потом следующую нашел бы.
И не факт! что любовница знала,что мужчина женат
Так пусть интересуется, прежде чем в постель к незнакомому мужику прыгать. А то она вся такая не осведомленная, даже имя не успела спросить, какое там...
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Та вы шо это любовь, и в халатах жены расхаживают, и косметикой пользуются, ах она не при чем
ЦыбаФу• 04 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не согласна, изменяю потому что секса мало, уходитьот мужа не хочу, прекрасный отец, дети обожают
Оченьценная• 04 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не стану вас напрягать объяснениями, вы не поймёте
Я такое• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
мы тоже уже не жили вместе.
Но да, я знаю, что муж меня любил, и я его тоже.
Но он пил.
А я больше не была готова жить с пьющим.
Мы договорились расстаться, чтобы он решил - семья или выпивка.
У него была депрессия.
Ему было тяжело.
Но и выбор нелегкий - это нормально.
И тут эта со своей ’любовью’. ’ Помогла’ - и он пьет до сих пор, а фея слиняла.
Это давно было очень. Но вот такую наглость - , как она мне писала, я представить не могла, что у кого-то совести хватит.
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Я кстати всегда отбрасываю мужиков, которые грязью поливают, обсуждают подробности внешности и интимной жизни жён нынешних или бывших, это плохая черта, и скорее это полный мудак, без жизненных принципов и ты, да-да, ты такая красиваяпися следующая на помои.
ПМСница• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не-а. Это как алкоголики оправдывают себя, что пьют они из-за плохой жизни, ага. Только жизнь не сахар у многих, но далеко не все алкашами становятся. Так и здесь.