Xвостокрутелка• 04 апреля 2021
Большие деньги только по Блату
Девочки,смотрю
По знакомым и жителям Украины все именно большие деньги- крутые квартиры,машины, крема по 8 тыс грн и куча всего, это либо бабло намученное бабой,Дедом,родителями,кто был в своё время у руля. Либо , кого в 22 года ставят родственники , отцы жены и тд директорами заводов,пароходов. Но нет огромных денег честным путём, да есть айтишники умные в Украине,но их зп тысячь 90, а на 90 тыс не накупишь кремов по 8000, так как еда и одежда тоже стоит соответсвенно, согласны ли вы с моим восприятием? А также это земли также намученные родителями,бабушками ,дедами в своё время и сейчас проданы внуками за сотни тысячь,миллионы
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2021
Вы забыли про бандитов из 90, вот где много денег и вот откуда многие поднялись в депутаты и тд
С перепою• 04 апреля 2021
нездоровая пурга про айти,есть хмыри в айти 50-60 косарей за счастье,че за понты?
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
90 тыс у айтишника
ещё и умного? Столько будет только у глупого
У знакомого зп 5500$ но он руководитель, создают приложения.
Мелочунь• 04 апреля 2021
Думаете, с зп 90 тыс. грн. или даже 40 тыс. грн, нельзя раз в 3-4 месяц крем за 8000 купить? Это всего лишь вопрос приоритетов. Я и мои подруги с меньшей зарплатой делали процедуры у косметолога дороже 8000 грн. (инъекции, смас-лифтинг)
Дую ветер• 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не плохо, но мало
Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Да большие деньги и при этом особо не работать - по блату. А те, кто работает головой, может заработать и без блата.
Xвостокрутелка
• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Работайте ищите свою нишу .
Нашла свою
На квартиру долго отлаживали, купили 3 года тому. Тут разговор о больших деньгах,когда их не считают. По Декларациям 5 млн, а налом больше 100 млн
Маманя• 04 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нашла свою
Автор, тех кто ’отлаживает’ выдает недостаток образования. Именно его и нужно восполнить. Тогда и ваша ценность на рынке труда возрастёт.
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нашла свою
Я работала в гостинице Курочкина Максима, много лет назад. В интернете пробьете где это)
Могу сказать что все капиталы заработаны убийствами, откатами, рейдами, но никак не честным трудом.
Потому что в гостинице часто русские корольки ходили, чмо чмом, а за спиной млн... А уровень тот же что и был ещё с замашками зеков.
Маманя• 04 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нашла свою
И да, деньги считают всегда. И чем больше- тем тщательнее
Самохвалова• 04 апреля 2021
К чему эта тема непонятно
Всегда так было и так будет .У врачей дети,врачи, у юристов дети юристы
кто в политике или полиции,детей туда же тянут.депутаты своих проводят в депутаты
Гнилая система и никогда не изменится
МойНеТакой• 04 апреля 2021
Согласна. Кто раньше смог нагрести себе, сейчас у тех дети в шоколаде. У меня есть знакомый - балбес балбесом, но его дедушка, а после в 90е и батя смогли намутить деньжат и должностей. Он сидит на должности, которую ему по наслен передали. У него квартира трёшка, дом в Киеве и дача под Киевом, машина за полтора ляма, и работа, с которой его не попрут, потому что до третьего колена проплачено. А ещё детям по квартире уже куплено. Человеку 30 лет. Я из провинциального городка, как раз в ит работаю, ЗП пока 50 тысяч и с горки пополам накопила на машину. Работаю 4 года, раньше ЗП была меньше, хватало только на съем, продукты, одежду и отпуск. Так что да, от благосостояния и предприимчивости предков зависит наше будущее
Самохвалова• 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Курочкин держал полднепра и рынок Озёрка
Сам он из Москвы
Свои его и убрали
Что то не поделили
Это вообще конченые бандиты
Они и сейчас рулят
Сам он из Москвы
Свои его и убрали
Что то не поделили
Это вообще конченые бандиты
Они и сейчас рулят
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Сам он из Москвы
Свои его и убрали
Что то не поделили
Это вообще конченые бандиты
Они и сейчас рулят
Сам он из Москвы
Свои его и убрали
Что то не поделили
Это вообще конченые бандиты
Они и сейчас рулят
Я знаю, что свои убрали, просто в той гостинице до сих пор ’постояльцы живут’, есть депутаты у которых живут там содержанки, а на столе фото жёны и детей) Дно моральное оно такое)
Самохвалова• 04 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Да уж
Xвостокрутелка
• 04 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Конечно нужно отлаживать, можно 200 тыс грн в месяц спускать на рестораны и одежду,салоны,жить на съемной квартире, как делают многие артисты не очень востребованные . Получается весь заработок под ноль спускают, на любую цель нужно откладывать.
Алгонавт• 04 апреля 2021
У меня много знакомых и родственники которые сами заработали с нуля. Так что не нужно обобщать 🤦🏻♀️.
Аленький носочек• 04 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Да уж
Ну, это для тех девочек которые мечтают замуж за богатого, денег там млн $, но уровень быдла. И если расстроить мужа найдут в лесу, если вобще найдут.
Так, что деньги не всегда = счастью и уму мужчины иногда они добываются компаниями быдла с помощью покровителей свыше или хороших откупных от тюрьмы.
Пока там работала, много видела и про тех кто сейчас у руля, и знакомый есть женился на дочке того, кто баллоировался в депутаты (не могу имя писать, а то по айпи ещё найдут) и тоже всё наварованое. А дочки у него элитные невесты.
Знаю, случаи накопления капитала через свой бизнес.
Руководители у иностранных фирм с зп 10,000$, такое часто.
У моего стоматолога (на себя работает) запись на каждый день с 8 утра до 20:00 вечера, пришлось ей брать помощницу. Зп там свыше 5000$, это без учёта расходников и аренды. Арендует кабинеты в клиниках.
Xвостокрутелка
• 04 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Читайте между строк, я имею ввиду крем 8000 грн,сумка луи виттон в пассаже 3000 евро- 90 тыс грн, домработница,няня ребёнку, еда, обслуживание и заправка дорогих авто. Это не речь о вас,что вы 1 раз сделали себе такую процедуру или 3 раза от силы
Крем для арбуза• 04 апреля 2021
Конечно согласна. Кто при бюджете и может его дерибанить, тот при деньгах.
Работая на дядю много денег не заработаешь.
Блины со смайликами• 04 апреля 2021
Меня два раза приглашали на работу на госслужбу, только конкурса ещё и в помине не было объявлено, вот даже на 7-9 тыс фиг сам устроишься
Xвостокрутелка
• 04 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы правы
Но там ещё премии
И много привилегий
Но там ещё премии
И много привилегий
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Учителям зарплату подняли?
Бутылка Кифира• 04 апреля 2021
Кто деньги сам зарабатывает- мозгами или руками, тот на фигню не спускает. А 10 скупать дизайнерские сумки под цвет тапочек могут только наворовавшие и их потомки.
Вон Фельдман, тоже из 90 поднялся, а какой чудо зоопарк под Харьковом выстроил! Это с умом потратил и его долго помнить будут. Очередная силиконовая соска или чоткий поцанчик на папиной Мазератти просто сдохнет от передоза героина.
У Гани Герман 2 погибло, а она точно не нуждалась. Там наворовано было на 3 века вперёд. И кому оно надо, если дети умерли?!