Заикальница• 04 апреля 2021
Нова Пошта и телефон получателя
Вопрос к знатокам новой почты)) мне нужно отправить человеку подарок-сюрприз ко дню рождения, но у меня нет его номера телефона. Могу ли я указать свой номер? Сможет ли человек получить эту посылку? Я скажу ему номер ттн
тогдалия• 04 апреля 2021
Можно. Но если у него на телефоне стоит приложение НП и он любит отслеживать посылки и оплачивать доставку он-лайн, то это может создать некоторые неудобства. Или доставку подарка Вы оплачиваете?