Непогодка• 04 апреля 2021
Результат АМГ
3,75 нг/мл. в 31 год, это норм?
Тріль!• 04 апреля 2021
Нормально, тем более , что к амг уже неоднозначное отношение, и с 1 рожают, и с 5 не могут забеременеть
Непогодка
• 04 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Врач назначали сдать ещё в начале года, я сдала только сейчас. Была ЗБ.
Тріль!• 04 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Странная врач, пусть обьяснит , с какой целью назначала, вы ж беременеете. Мне не понятно, зачем
Пс гинеколог
Непогодка
• 04 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Пс гинеколог
Чтобы проверить яичниковый резерв.
Я долго сомневалась сдавать ли... Решила все же сдать.
Тріль!• 04 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Чтобы проверить яичниковый резерв.
Ну, вы поняли, что диагностическая ценность сомнительная, ну пришел бы ответ 1 , она бы вам сказала не беременеть или как? Или если 10, то сказала бв, что и в 45 родите,- нет же, те странное назначение, честно
Непогодка
• 04 апреля 2021
Ответ дляТріль!
На фига его вообще сдавать? Он не дешёвый кстати(
Тріль!• 04 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Ну, напр, при бесплодии, когда на эко идут и тп