Интимная• 04 апреля 2021
Многоразовые прокладки. Кто-то пользуется таким?
Парасюха• 04 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Типа такие
А какие они будут через время и где эту ’красоту’ сушить?
Галябалована• 04 апреля 2021
Терпеть не могу прокладки, и не за двшат не дышат, я их просто ощущаю, плюс у меня на них аллергия. Только хлопковые котекс и то на ночь. А так много лет тампоны, и я чувствую себя человеком. Интересует чаша, так как у меня скудные выделения, но пока не рискнула попробовать.
Кукуша• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так дело не в покупках, а утилизации. Они потом воняют и все в семье это видят в мусорке. Многоразовые удобней. Закрылась в ванной, постирала и никаких проблем. Да и покупать постоянно, заморачиваться типа ’закончились или нет’ не нужно. Одни плюсы от многоразовых
Вы мусор выносите раз в неделю? У меня в семье никто не роется в мусорном ведре. Ну и выбросить можно в кульке, в бумаге.
Парасюха• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
От чаш есть последствия
У многих знакомых начались проблемы ..
Какие? Конкретно? Больше 5 лет пользуюсь
Парасюха• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
В мусорном пакете все видно. Весь мусор и прокладки в том числе. Мне стыдно
Странно, уже давно их выпускают в индивидуальных упаковочках из полиэтилена
Галябалована• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
А вы что ее не заворачиваете?! И у вас мусорное ведро без крышки у всех на виду что ли стоит?!
У меня мусорное маленькое в туалете, и на кухне в тумбочке под раковиной, замотала в упаковку, или туалетную бумагу ( тампон) аккуратно , если надо спрятала в карман, и выбросила в мусорное ведро, ничего не видно, и не воняет.
Бла бла бла• 04 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
И не говорите. При том, что я их выкидывала,а не стирала. Это трешняк полный
я и стирала , и гладила , и подшивала ...бэээ
А поговорить?• 04 апреля 2021
У меня такое предложение, что автор не жила в то время, когда вырезали тряпочки или марлю и вату в них заворачивали. Ещё и протекал этот компресс иногда, когда возможности сменить вовремя не было, по две пару трусов приходилось носить в то время. Бррр, как вспомню, так вздрогну - неделя вычеркнута из жизни каждый месяц. Поэтому и думает, что это хорошо. Я вот, на фото так и не поняла как они крепятся к трусам. Кнопки там для того, чтоб в конвертик складывать, крылышки для отворота есть, а как они крепятся так и не поняла.
Про тампоны многие написали. Мне они не зашли, пользуюсь только летом, когда отпуск, пляж, море. А если просто дома или на работе, то все равно прокладка тонкая, люблю Натюрель лучше я ее менять буду чаще. Про чаши тоже не думала, не иноавится вечно пальцами там лазить, вставь, вытащи. Как и тампон.
Попробуйте, почему бы нет. Тогда будет свое мнение лучше или хуже одноразовых. Каждый выбирает по своему усмотрению.
Вот Она Я• 04 апреля 2021
Фу, носить с собой использованные на работе, прятать, чтобы никто не видел, а потом они будут застиранные, с пятнами.
Сусановна• 04 апреля 2021
Пользуюсь многоразовыми около двух лет, норм
Если стирать лень или некогда, использую одноразовые
Путающаяся• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
От чаш есть последствия
У многих знакомых начались проблемы ..
Какие ?
Путающаяся• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
А в туалетную бумагу завернуть , нет ?
Путающаяся• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Я на веревочке сбоку вешаю. Никто не замечает)
Та всё они замечают, не льстите ))
Одноклассница• 04 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
А в туалетную бумагу завернуть , нет ?
А зачем, если они идут каждая в упаковке, в нее и скрутил и выкинул.
Путающаяся• 04 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я написала, как вариант., просто не понимаю в каком виде можно класть,что- бы было фу в мусорном ведре.
Фиона Шрековна• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
От чаш есть последствия
У многих знакомых начались проблемы ..
Какие? 7 лет использования, месячные стали меньше дней идти, боли прошли.
Не танцую- но пою• 05 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Тю, ну так заверните их туалетную бумагу и ничего не видно. Как вообще этого можно стыдится? А то что вы женщиной родились вам тоже стыдно?