Попижёновна• 04 апреля 2021
Вы бреете руки?
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Я когда-то лет 10 назад купила эпилятор и на радостях и руки побрила, и ехала в транспорте на работу это был май месяц, и обращала внимание на руки женщин, девушек и почувствовала себя немного д..й, это был единственный раз, больше не удаляла волосы на руках никогда.
Подметайло• 04 апреля 2021
Сестра много лет брила. Потом заработала и сделала лазерную эпиляцию...не раз, много сеансов потребовалось.
Стопудова• 04 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
а от бритвы кусты не растут?
Нет, как была не волосатая лет 20 назад, так и осталась не волосатой ))
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
а у меня на ногах быстро волосы растут и черные точки
на руках такого нет?
советский цирк• 05 апреля 2021
У меня светлые волосы, по этому ничего им не делаю а вот знакомая воском убирает. У неё чёрные и толстые
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
А подруга армянка или узбечка,что оона вся лохматая?)
У меня в семье 15 двоюродных сестер, 4 тети, и бабушка - все украинки, все очень волосатые, меньше-больше, даже лица и соски, не только, руки -ноги-бикини. Все эпилируют или бреют или и то, и то.
Гормоны в норме. Оволосение по женскому типу, просто активное.
Вот такой ген такой в роду. Никто не похож на южных или восточных женщин. Обычные темноволосые украинки.
Стопудова• 05 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
на руках такого нет?
Я не брею руки и никогда не брила )
лаМпочка• 05 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
у моей мамы, и у меня нет, да и если вы не нали, есть такие женщины у которых нет волос на теле, есть пушок, который заметен только под углом и на солнце, и то если приглядываться, у моей мамы даже в подмышечных впадинах нет волос..., так что если у вас есть, не значит , что все волосатые)
Чего тут только не прочитаешь)) и волосы подмышками не растут. Чем старше человек становится,тем больше волос из подмышек выпадает))
лаМпочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я волосатая пипец, я над газовой плитой держу руки!
Ешкин кот)
ТрубоДурочка• 05 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Стопудова• 05 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ой, а ожогов нет?
ШанельКуКу• 05 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Да - да, не всем так везёт, не завидуйте и брейтесь вовремя, волосатость женщину не красит
лаМпочка• 05 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Плохая гормональная система тоже
ШанельКуКу• 05 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Плохая гормональная система тоже
Сращу видно вы очень много читаете здесь, а лучше найдите время на прочтение нормальной научной литературы, где черным по - белому написано :волосатость у женщины, оволосение по мужскому типу, а волосы на руках и ногах, которые требуют бритья, оно самое, один из признаков гормонального сбоя у женщин.Успокойтесь, не нужно истерически смеяться, проблемы этим не решить

лаМпочка• 05 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу

Так волосы ,которые требуют бритья ,а также если вообще нет волос это две паталогические крайности)) Вы сами мне назначили волосатость же
Мне руки не нужно брить,я комплексами не страдаю.))
П.с диагнозы себе раздавайте,психолог нашелся,сразу ей что то видно там))
ШанельКуКу• 05 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Первая вы увидели, что у кого то с возрастом что- то выпадает, прямо, ясновидящая.Комплексами не страдаете, но кто не страдает, об этом громко не заявляет, а вас это очень задело, истерический смайл вас преследует
Да и волосатость никто вам не назначал, вы ж сами написали волосы есть у вас )А я написала волос у меня нет, которые требуют бритья, пушок я к волосам на теле не отношу и брить точно не стану)
лаМпочка• 05 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы сказали подмышками нет волос,а так не бывает. А волосы действительно с возрастом выпадают,вы ж о маме писали. Поэтому поумничать вам увы не удалось))))
ШанельКуКу• 05 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Я не умничаю, у мамы никогда не было волос на ногах, руках и подмыш.впадинах, которые нужно брить, так что умничаете вы, а про выпадение волос с возрастом это нечто, прям сочинение на вольную тему, к моей маме не удалось его прилепить, лепите дальше
лаМпочка• 06 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не ну конечно,некоторые не бреют подмышки,любят естественность
Выпадение волос это естественный процесс,связанный с выработкой эстрогенов. Эстрогены не вырабатываются,волосы начинают выпадать. Ну доживете до старости увидите)) Читайте медлитературу))