ДваДваВосемь• 20 декабря 2013

Ето можно считать хамством продавца в м-не?

Зашла сегодня в м-н ткани и фурнитуры купить ребенку материал на новогодний костюм. Мне нужно 35 см подкладки и самой ткани ( точно знаю что отпускают от 20 см). Продавец отрезала мне ткань,а когда узнала что и подкладки нужно 35см отказалась резать.Я привела аргумент что в етом же м-не но у другого продавца постоянно покупаю небольшим метражом.без проблем. Так она мне как проорёт,мол что если я Вам криво отрежу,то ето будет Ваша вина и будете платить деньги за то.сколько получиться отрезать.честно-я была в шоке. Ну если у тебя руки ростут не из того места,зачем идти работать в такой м-н?
Elena Poludinska• 20 декабря 2013
Больная на голову этот продавец.Мне и 10 см отрезали,когда надо было и никто не гавкал

Аноним_630• 20 декабря 2013
Не обращайте внимание.мелочи жизни.нужно было развернуть и просто пойти в другой магазин
arturacati• 20 декабря 2013
Грымза злючая эта коза!!!
LAHDISH.45• 20 декабря 2013
подкладка очень сыпучая и скользящая ткань резать трудно .продавец может быть еще не набил руку
Путающаяся• 20 декабря 2013
есть такие придурошные))спокойно прошу администратора отрезать сколько мне надо!а они потом пусть разбираются сами
Лапка• 20 декабря 2013
Все такие праведные! Вы пришли себе и купили, а ей целый день мозг выносят, то зеленое, нет, давайте красное, нет, все же зеленое. Подкладка скользкая ткань и есть погрешности в отрезании. Будьте снисходительнее, у человека могла голова болеть.
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2013
а книга жалоб?
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
А я причем к ёё головной боли? Я давно присмотрела себе материал и пришла только купить.Никому голову не морочила и вопросов никаких не задавала.
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а книга жалоб?
Та не хотела усугублять обстановку,но неприятный осадок остался

Лапка• 20 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
от нас чего хотите? Нужно было на магазине на продавца накричать, в книгу жалоб написать, позвать администратора. Чего уже теперь мусолить?
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Видимо и у Вас голова болит.Не злитесь,проходите с миром)
Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2013
администратора пригласили бы и пусть бы она ему привела бы свои аргументы...
Радуга-дуга• 20 декабря 2013
В таких случаях, даже в дальнейший диспут с продавцом не вступаю, иду к администратору магазина и требую телефон в головном офисе по работе с клиентами (не имеет права не предоставить его). Грамотный руководитель никогда не выпустит конфликт за пределы дверей своего магазина.
Лапка• 20 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я не злюсь, меня эта ситуация вообще не касается, разозлисиь и обиделись Вы, что аж на Советчицу с таким пришли. Это самый обычный рядовой случай. Я частый клиент магазина тканей, есть свои продавцы, с которыми постоянно работаю. Иногда жду своей очереди на обслуживание, такие кадры среди покупателей попадаются, что свет не мил. А ей нужно быстро всех отпускать и каждому угодить. Иногда срывается, все мы люди. Если у Вас никогда не было раздражения, брость первой камень в нее (продавца)
Мини-бикини• 20 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы знаете,может ето и была администратор. Так как ее там раньше не видела и она отрезая мне ткань сто раз подчеркнула что сама не шьет,хотя в таких м-н работают девочки которые должны иметь представление в швейном деле.
я Кукарача• 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Она же знала куда идёт работать или думала,что семечки с недовольным видом будет целый день щёлкать и за это зарплату получать!!
Мини-бикини• 20 декабря 2013
Ответ дляЛапка
Автор не домой к ней пришла! Так можно любое хамство оправдать.
Радуга-дуга• 20 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы знаете я сомневаюсь, но даже если и так, то свою линию я бы продолжала вести.

Аноним_623• 20 декабря 2013
Не исключено, что там оставался какой-то неделимы остаток этой ткани. Например, полметра или что-то в этом роде. Который просто в остатках оставлять нельзя.
Что, конечно, не оправдывает хамства, но оправдывает отказ отрезать 35 см.
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Та нет,рулон был полный.