Бывшая блондинка• 05 апреля 2021
Накипело, но я за рост болеющих ковид.
Чем быстрее все переболеют этим ковидом, боятся будет уже не кого и нечего. Люди стали дикие, безотстветственные. Не будет закрытия транспорта и этих масок. Ну закрыли транспорт и что-то измениться от этого?
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Мне можно заниматься только плаванием. Предлагаете купить бассейн?
Эти ограничения - это медленный конец прав человека. И вы, и такие как вы, этому потворствуете. Моя дочь учится в частнойшколе, удаленка полноценная, но все родители и учителя прекрасно понимают, что это НЕ ТО качество образования.
ну никак не хотите задвинуть свои хотелки и свой допандемичный комфорт на время,с таким отношением и безответственностью большинства пандемия не закончится никогда(((((((((
ЭтаваНиМожетБыть• 05 апреля 2021
А я не понимаю прикол,младшие классы ходят в школу,старшие сидят на дистанционке!родители ходят на работу,все в прямом контакте!Как этим можно уберечься,кроме хлопот ничего это не доставляет!
Шмоточницаца• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Не можем. Ковид мы уже переболели и забыли. А вот раком болеть не хотелось бы.
хорошо что Вы уже и заболели. А моя подруга уже год отойти не может. Слабость+давление стало ещё хуже, теперь с таблетками всегда, и это только 40 лет.
никому не хочется рака, но даже в развитых странах им болеют и никто с этим ничего не поделает.( ну конечно много чего у нас можно сделать, но 100% результата не будет, полностью никто не избавится).
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
А есть еще уникумы, которые считают, что надо просто всем переболеть? Вы еще не поняли, что нет никакого ’переболеть’? Это не ветрянка, которой один раз поболел и получил иммунитет на всю жизнь (и то бывают казусы). Переболевший ковидом в лучшем случае защищен на 3-6 месяцев. И есть случаи, когда повторно заболевшие переносят намного хуже.
это вы не поняли! и не поймете.
вам навязали лапшу вы и радуетесь!
так можно всю жизнь сидеть на карантине, одни будут шиковать и деньги загребать на тестах и вакцинах, а другие от нехваттки денег и работы дохнуть!
вам навязали лапшу вы и радуетесь!
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Последствия рака были бы хуже. Даже последствия лечения были бы сильнее. О чем мы спорим? При этом с раком никто не напрягается, а с ковидом не успел первый китаец заболеть, а вакцину уже клепали все кому не лень
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да как вы не понимаете, что ’на время’ не работает, пока не будет группового иммунитета! И все эти меры чушь и фигня, пока АШАН и Эпик работают, а базарам зась. Тряпки на лице ни от чего не защищают! У моего племянника в 8 классе в среднем 1 урок в день. Жалобы директору, в управление образования города НИЧЕГО не дают. И таких детей 90% в стране. При чем тут мои личные хотелки??? Вы не понимаете масштабов происходящего, уничтожения мозгов, убийства здоровья, как создают нервное напряжение, заставляют жить в стрессе?
Шмоточницаца• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
о том, что рак-не заразен!
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
это не ко мне.в конспирологию не верю.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Полагаете, что ваша семья уже вне риска? Ошибаетесь. Могут заболеть им ещё не раз. И каждое новое течение заболевания - как русская рулетка.
это вам степанов сказал?
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
о том, что рак-не заразен!
Но его масштабы и последствия поражают гораздо больше, чем какой-то ковид.
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
это вы не поняли! и не поймете.
вам навязали лапшу вы и радуетесь!
Именно! И парить, парить нам мозги и заставлять верить, а в это время за спиной грести бабло
Чай не пью, только кофе• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
это вам степанов сказал?
А вы всю информацию о коронавирусе исключительно от Степанова узнаете?
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
а паникеры будут и дальше орать во все горло давайте нам еще лоХдауны..
достали !!!
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
это не ко мне.в конспирологию не верю.
Эммм.... Я тоже не верю. Где тут конспирология? Это факт. Тупыми и запуганными легко управлять. Вон уже масочники антимасочников избивают. Так если маска защищает, чего деретесь? Если сделали прививку, зачем вам маска? Если только переболели, зачем в маске ходить при ысоких антителах? Или будете раз в 3 мес прививаться? Я в 17 лет чуть не померла от гриппа, так что теперь? Всю жизнь бояться заболеть повторно??
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
какой то ковид не оставил свободных мест и кислорода в больнице .не желаю вам лечить какой то ковид на дому ,без кислорода ,задыхаясь.не смотря на вашу упертость.
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
достали !!!
Знаете, я тут очень много лет, и долго молчала. Но поняла, что нельзя молчать, надо говорить, и побольше, заглушать телек, взывать к логике людей, к здравому мышлению. Вдруг поможет.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне это существо не интересует чтоб от него инфо получать.. от санитара недоделанного, который на вашем здоровье загребает деньги лопатой, на масках, тестах, вакцинах... якобы заботясь о вас !
и вам впаривает ковид страшилки, а вы как овцы идете послушно в стойло
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
О, пошли циганские угрозы. А я думала Вы реальный человек, а вы бот бездумный
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
кто бьет антимасочников?чего вы утрируете ? если сделали прививку,не значит,что тут же начали вырабатываться антитела.поинтересуйтесь для общего развития,как действует вакцина.ваш негативный опыт ,не есть аксиомой.
Чай не пью, только кофе• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так не только Степанов так себя ведёт. Весь мир. Ах ну да, всемирный заговор.
Шмоточницаца• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
от какого-то ковида умирают полностью здоровые люди за 1 неделю! и мест в больнице не хватает, т.е может стать вопрос кого спасать-ребёнка или взрослого человека, мужа или жену, старых вообще откажутся госпитализировать. А для раковых больных мест хватает. И есть время побороться за жизнь и доделать свои дела, проститься с близкими......
мама моя 8 мес. лечилась
свекровь 2 года.
родственница уже лет 10 живёт, грудь отрезали.
муж подруги 2 года лечился и год уже здоров, работает
заболевших раком знакомых примерно 1-2 %, а может и меньше. но не больше.
короной могут заболеть все мои знакомые люди.
ну хотя бы так дойдёт?
мама моя 8 мес. лечилась
свекровь 2 года.
ну хотя бы так дойдёт?
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
И делают, делают тесты при каждом чихе, а вдруг ОНО??? и от страха загоняют себя в угол, добивая организм стрессом
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
глупый шаблонный набор фраз.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
люди тупо зомбированные
это как раз то чего реально добивались, те кто затеял этот психоз с короной
готовы растерзать человека, который без памперса на лице
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
глупый шаблонный набор фраз.
Вот именно. Кто Вам эти методички писал?
Шаманю второпях• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
простите ,но глупостями не ко мне.я для вас не достойный оппонент.не пишите.
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну, у меня с развитием все норм. ОК, не сразу. Через 2 недели (или сколько там вам напели). Снимете маску после вакцинации?
Погуглите ’избили без маски’, там и видосики есть.
Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
это да! стадо само идет на убой и даже за это спасибо говорит..
дожили..
что ждет наших детей это мраки
дожили..
что ждет наших детей это мраки
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ок)) минус один это уже хорошо)))