Бывшая блондинка• 05 апреля 2021
Накипело, но я за рост болеющих ковид.
Чем быстрее все переболеют этим ковидом, боятся будет уже не кого и нечего. Люди стали дикие, безотстветственные. Не будет закрытия транспорта и этих масок. Ну закрыли транспорт и что-то измениться от этого?
Бывшая блондинка
• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
А вы и ваши родители только от ковида можете умереть? А от осложнений гриппа не могли год назад? Тоже в масках были? Вам промыли мозги и промывают. Берите родителей, купите дом в поле и сидите там. Не нравится совет? А мне не нравится не иметь возможности свободно передвигаться по городу, стране, миру.
Ишемическая болезнь сердца- вот от чего умирают по всему миру больше всего. У нас корона
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
так и значит нормально живем, если вам не положен пропуск, значит ваша работа не важна для инфраструктуры Киева и не значительна для киевлян, поработайте из дома, или устройтесь в киевпастранс и будет у вас и пропуск с работой и свобода передвижения
Мне плевать на ваш пропуск,я на машине и даже не в Киеве. Вы дальше Киева раньше никуда не ездили? И да,для страны и для киевлян важны мои налоги,которые я и моя семья исправно платим
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какая грамотная. А вы будете кормить этого человека? Эгоизм просто зашкаливает.
Кумушка• 05 апреля 2021
Все так беспокоятся о родителях и пожилых людях, почему тогда пенсионеров полно и на улице и транспорте. Куда можно ехать в час пик у нас харькове пенсионерам забиты трамваи, почты, маршрутки т д. Кто-то собирается с ограничивпт их передвижение????? А потом кислорода не хватает .....
Петя-петушок• 05 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Конечно, сидеть и не гавкать, детей не учить нормально, всем ходить в намордниках.не общаться с друзьями, родственниками, не заниматься спортом, не путешествовать, не работать.
Ага, каждый по своим норам и не сметь поднимать глаза на верха. В общем, не мешать им жить
Аноним_Галя• 05 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
После болезни пожизненный...
После прививки на несколько лет
да шо вы гАварите? я болела уже трижды и дети по два раза
Чефирный кот• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Ооо, дааа... Как же... ’Пишите отказ от больницы’. Но больница не будет бесплатной, поэтму отказ я не буду писать. А резервация - да, это для нормальных дюедй и готовят.
собственно что и требовалось доказать
соблюдать антиковидные меры мы не хотим, а как заболеем - так пожалуйста лечите нас
а то, что кому-то из тех, кто соблюдал, по вашей вине места не достанется вас почему-то не волнует
так что да - отказ - вполне жизнеспособный вариант
ибо резервация из разряда фантастики
Петя-петушок• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
И я в октября. ПЦР был положительный, болела 3 недели, потом еще 3 месяца с головными болями мучилась, а антитела - очень низкий титр. Как думаете, хорошо они меня защищают? Хочу ли я еще болеть?
Открою вам большой секрет: кроме антител, есть еще клеточный иммунитет
Файна цьоця• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну и что вы хвастаетесь тем , сто богаты? Деньги можно потерять в один миг. Задумайтесь.
Я не богата, я рациональна. И я не хвастаюсь. Вам, как и мне, и большинству других, доступны очень много радостей даже сейчас. Бесплатных. Пользуйтесь на здоровье. Никто не запрещает Вам гулять. Это бесплатно. Чашку кофе на вынос из кофейни можете себе позволить? Думаю, можете. Пользуйтесь. Смотрите хорошие полезные передачи. Про историю, про искусство, про науку. Хорошие фильмы. Кто Вас ограничивает?
Что у Вас ЛИЧНО отнял этот локдаун, без чего Вы прям жить не можете? Ну смешно же. Вы, как маленький инфантильный ребенок.
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляЧефирный кот
собственно что и требовалось доказать
ибо резервация из разряда фантастики
Еще раз, вопрос. Что есть антиковидные меры, по-вашему? И почему ’по моей вине’? Я здорова. И никого не заражаю.
ДваДваВосемь• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Значит Ваша ветрянка не ветрянка...
Я ею переболела в детстве, мои дети год назад все по кругу. Ни я ни муж не заболели....
Петя-петушок• 05 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
а я не болела и мне, если честно, пофиг на ваше ’хочу жить нормально’
И что, предлагаете всем закопаться и сидеть безвылазно, бо вы не болели?
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну таки и не ной, фантазерка)) это просто смешно в одном посте, тут ее притесняют, а тут она уже и не в Киеве и как оказывается содержит всю страну за свои налоги
Чефирный кот• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
у вас есть пцр тест датированный сегодняшним числом?
нет? или тест на антитела есть?
если этого нет - кто сказал, что вы здоровы и никого не заражаете?
антиковидные меры - маски, дистанция, удаленка, вакцинация, соблюдение локдауна в конце-концов
нет? или тест на антитела есть?
Петя-петушок• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
так отож.... но при этом эти ’грамотные’ люьт крокодильи слезы и по-фарисейски причитают ’пожалейте бабушек’
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
И если человек, который переболел ветрянкой ранее, опять с ней сталкивается, то она у него может проявиться только опоясывающим лишаем. Все.
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
в анонимном бане посмеетесь, заодно научитесь аргументы без оскорблений писать
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И что мне с того бана? Вот что? Вы умнее не станете все равно.
Бывшая блондинка
• 05 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Можно не заболеть вообще если соблюдать меры . Разницу чувствуете?
Я соблюдала год, но хватит уже с меня
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Меры - это маска из тряпки? Это НЕ меры. Меры - это укрепление иммунитета, воздух, здоровое питание, спорт. А нас всех этого лишают + вгоняют в стресс.
Кто вам мешает и запрещает укреплять иммунитет, быть на воздухе, здорово питаться и заниматься спортом?
Кто вас этого лишает. Кто выгоняет в стресс ю кроме вас самой?
Какие же глупые отрезки вы написали
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я Вам выше написала, что соблюдая карантин, вполне можно жить полноценной жизнью. Вы, сами того не ведая, подтвердили, что даже работать можно. Так в чем проблема и Ваши претензии? )))
Вы странная. При жестком крантине закрыты магазины и транспорт. Не иметь свободы передвижения - это не полноценная жизнь.
Щас ухожу• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Ойй....Фото можно? Что там с койками, коридоры забиты?
В коридорах не ложать,просто не беруть і відправляють додому.Беруть стільки,скільки є кисневих точок.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Вчера листала тик ток , и наткнулась на видео этой мадам . Все ее видео посвящены как она бедняжка болеет пневмой, сатурация у неё от 60 до 80, и ей нужна срочно госпитализация. При этом дама тараторит так , что не переслушаешь, выглядит - кровь с молоком . Это все что надо знать о госпитализациях «тяжелых» и почему нет мест. Посмотрите , дама с Харькова вроде . Поэтому достали своим нытьем. Вирус есть, но опасность его очень преувеличена а кто не знает что означает слово пандемия , почитайте хоть вики
Чики-брык• 05 апреля 2021
Ответ дляЧефирный кот
нет? или тест на антитела есть?
Выключайте телевизор, на вас плохо влияет, - первые признаки бреда величия) Кем себя мните? Адольфом?
Дюймовочка• 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня лично отнял возможность работать очно в офисе, а также свободу передвижения общественным транспортом - поездами, например.
Булькаю• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Какие же глупые отрезки вы написали
Уже писала, что мне можно только бассейн.
Опять вы все про себя, любимых. Лично мне не мешает. Но вы не понимаете, что благосостояние людей настолько упало и продолжает падать, что большинству будет не по карману вот это все? Или дальше своего носа не видите ничего?