Любавишна• 05 апреля 2021

Расческа из натуральной щетины, подойдёт?

Действительно хорошие расчёски из натуральной щетины, как то я сомневаюсь, сможет ли она расчесать, у меня тонкие волосы, запутываются. Раньше не придавала особого внимания расческам, брала обычные массажки в магазине, а теперь хочу что то получше.
Апочемучка• 05 апреля 2021
Мои самые любимые вот такого плана. С такой щетиной. Расчесывает идеально, даже дети ее любят. Есть разные цены, дешевые тоже нормальные.
https://makeup.com.ua/product/150403/
YuliaYuliaYulia• 05 апреля 2021
Тангл Тизер Алтимейт-мое спасение. Волосы тонкие, длинные, путаются.
автор Любавишна • 05 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да, вижу Тангл популярны, но их очень много подделок.
ЦыбаФу• 05 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
https://makeup.com.ua/product/150403/
Ой,я подобного плана оливию гарден покупала, волосы электризует, капец) и шарики пластиковые отваливаться быстро начали.
Запароленое одеяло• 05 апреля 2021
Щетиной расчесаться можно и даже приятненько, но вот собрать волосы в хвост или как то уложиться будет затруднительно.
На_оба_рот• 05 апреля 2021
У меня от таких расчесок стали магнититься волосы(((
Пользуюсь сейчас этой, не могу нарадоваться, она реально бомбезная и экологически чистая, с классным массажным эффектом https://makeup.com.ua/product/790251/
ЦыбаФу• 05 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, а можете фото щетинок вблизи показать? Что значит нейлон? Оо такой щетки не магнитятся?
На_оба_рот• 05 апреля 2021
Это такой пластик, не магнитится вообще.
Зубчики не жёсткие, эластичные, упругие
ЦыбаФу• 05 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Зубчики не жёсткие, эластичные, упругие
Интересно, спасибо большое!)