Майская киска• 05 апреля 2021

Какое у вас одеяло на весну-лето? Посоветуйте, плиз

Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше купить одеяло легкое на весну-лето, нежаркое, чтобы не парило и дышало.
В самую жарищу я могу вообще не укрываться или только простынкой. А сейчас под зимним уже душно, да и не нравится оно мне, парило жутко всю зиму(
В интернете наткнулась на летник одеяла из шелкового наполнителя, бамбука, синтепона и ещё много вариантов. Посоветуйте, пожалуйста, ваше удачное одеяло.
Спасибо🙏
Женамужная• 05 апреля 2021
В мене 4 сезони

Я натуралка• 05 апреля 2021
Магия снов. Недорого и качественно. У нас шьют.
автор Майская киска • 05 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
В мене 4 сезони
https://www.luckytextile.com.ua/product/blankets-t...
Оно?)
Подскажите, пожалуйста, оно легкое или тяжёлое ? А так же вижу, что ткань не хлопок, оно не начинает «задыхаться» спустя пару часов?
А так же не шуршит?)
Спасибо!
автор Майская киска • 05 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2021
У меня одеяла с магазина Ярослав. Сейчас укрываюсь 50% шерсть +50% Лен. Когда теплее, то 100% хлопок. Всякие синтетические наполнители не переношу - они мне парят.
deepeyes• 05 апреля 2021
4 сезона ужасно парит, не советую.
Мадам Подлинник• 05 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я там купила тонкое хлопковое, очень довольна. Как раз на весну.
Летом -махровая простьіня.
ShandySun• 05 апреля 2021
Я купила два года назад одеяло с силиконом внутри. Очень лёгкое и комфортное. И летом и зимой хорошо под ним спать
Борода• 05 апреля 2021
Не парят только шерстяные. Берите верблюжью шерсть и будете удивлены. Летом -не жарко, зимой- не холодно.

автор Майская киска • 05 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
4 сезона ужасно парит, не советую.
А какой не парит, можете подсказать?
deepeyes• 05 апреля 2021
У меня овечья шерсть, очень довольна, а летом пододеяльник))