Директор Пляжа• 05 апреля 2021
Титановая пластина в ноге после перелома болит
Девочки, болит в ноге титановая пластина.
Год назад был перелом..по идее еще должна стоять..
У кого такое было?
Директор Пляжа
• 05 апреля 2021
Наверное лучше к врачу..все равно то операция нужна по удалению пластины.
Директор Пляжа
• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
вы не помните достали у вас пластину или нет?
Не достали еще..нужна операция..но по срокам еще рано..
А нога болит.
Праздничный сервиз• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А нога болит.
Год пластина стоит?
Сладкий лимончик• 06 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Год пластина стоит?
И что так удивляет . У меня уже 4 года стоит пластина и я не собираюсь ее доставать.Итак ногу распанахали, смотреть страшно. Не хочу вторую операцию.Так и хожу
Леплю из пластилина• 06 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не хочу вас лякати, але неможна з нею довго ходити. Краще дістати, там операція не така травматична, як при встановленні, бо наслідки можуть бути дуже сумними.
А поговорить?• 06 апреля 2021
Идите к врачу на рентген. Посмотрит, может уже и снимать можно. Маме сняли через год. Так стало намного легче. Боли ушли, отечность при нагрузке пропала. Очень довольна, что сняла.
Праздничный сервиз• 06 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ничего...нога-то не моя.Или Вы не в курсе,что инородное тело не у всех приживается?И их убирают после того,как все срослось.
Директор Пляжа
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дякую
Директор Пляжа
• 06 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Благодарю.Подскажите, а период реабилитации долгий? Через сколько человек может ходить самостоятельно после изятия поастины?
Борисфенка• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А нога болит.
Терпіть, якщо нестерпно, знеболюйте.
Мені ще 5 років тому пластини достали, а нога все одно болить періодично.
Краще зняти пізніше, чим раніше.
Директор Пляжа
• 06 апреля 2021
Девочки..хочу завтра записаться на прием к доктору, и поняла, что не хочу затягивать по времени...
Поскольку к этому докторуизапись на неделю вперед....чтобы не расстягивать на два визита, что надо сделать рентген тли томмограмму? Чтобы сразу с этим прийти к врачу?
Борисфенка• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
?????? Знімати має той же хірург, що і ставив, чому до нього не звертаєтеся насамперед?
Директор Пляжа
• 06 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
К тому же доктору)