Мотылек• 06 апреля 2021
Живём 12лет, каждый день одно и тоже
Чего мы вместе непонятно.
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Он не постоянно срывается и везёт , на советчице сижу
Офигеть
Расходимся, точно тролляка это.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Офигеть
Расходимся, точно тролляка это.
Сидеть на советчице это тролляка?
Телепузик• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Потому что он мужик, я приготовлю
А если не принесет, вы оба с голоду умрете??
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Сидеть на советчице это тролляка?
Да, если это единственное занятие на протяжении 12 лет.
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
12 лет целыми днями сидите на Советчице?
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Я готовлю еду 12лет
Апочемучка• 06 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
А из чего она должна готовить себе, если его деньги пойдут по своим делам,?
Я предлагаю ей работать только на себя, а его вообще выгнать, или провести серьезную беседу. Чтобы он понял, что к чему и как вообще должна существовать нормальная семья. Если она не дай бог, в больницу попадет, то тоже придется умолять у него, чтобы он денег на лекарства дал, так что ли?! Есть вещи, которые по умолчанию. А муж у нее жлоб редкостный и ее ни во что не ставит. Пусть тогда го вно жрет.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Пусть он думает, он мужик
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
По умолчанию в семью.дрлжны оба а не один..и ее не за что во что то ставить
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Я готовлю еду 12лет
С ума сойти! Все готовят еду на протяжении всей жизни, представляете?
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Офигеть
Расходимся, точно тролляка это.
Так это было давно понятно.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Он работает, я готовлю что непонятно
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Автор, не переживайте, у меня такое же. Я уже в прямую говорю, что он мне не муж и я просто трачу свое время, хотя могла бы уже искать кого-то другого.
Это как-то ужасно и убого - не давать денег на общий ужин. На мясо. На бедро несчастное.
Вы же не машину попросили у него... Это самоунижение , жить с таким. Не готовьте ему вообще. Готовьте только себе.
Я уже своего много раз выгоняла. Думаю, этот раз будет последним. Догадываюсь, что деньги на шаболд тратит..
И дураку понятно, что автор троль и стебется с таких, как описывает. Но вы по ходу настоящая. Немного недоумеваю, что женщины делают с собой и своей жизнью..
Что такое ’шаболд’?
Апочемучка• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А Шаболт -это Что?
Шаболды. - шлендры. - проститутки
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Я готовлю еду 12лет
Вы готовите завтрак и ужин.И судя по-всему ,готовите Абы что,а не извращаетесь с меню и подачей блюд.
У Вас целый день свободен
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Шаболды. - шлендры. - проститутки
Ого у вас тюремный жаргончик)))
СирОжино пирОжино• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Поработать? Поучиться?
Вы шо! Тока мужика сменить
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Что такое ’шаболд’?
Я не тролль , это вы волшебные.
Что я трольного написала ?
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Он работает, я готовлю что непонятно
Вы готовите с 8 утра до 20 вечера без перерыва?
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
У Вас целый день свободен
А вы незнали как быстро день пролетает?
Тут зашла на советчицу и уже вечер
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Знаете, какой у меня с ним еще случай был? С моим. Он мне сначала перекинул деньги, а через несколько дней стал просить их назад. Мол, он уже все потратил и ему на что-то не хватает. (На сапоги , сказал, рабочие). Я ему перекинула. И что вы думаете. Через пару дней снова просит денег!!! У меня от его наглости просто .. Шок был. Это при том, что я из-за него не могу себе зубы поделать. Экономлю. А он свои тратит, а потом те, что мне прислал, назад просит.
Блин, ржу. Этот человек на полном серьезе так мыслит.

Апочемучка• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Что такое ’шаболд’?
Я не могу различить, где троль, а где нет) Но история сама по себе бытовая. Такие мужья реально есть. Даже не знаю, обижаться теперь или спасибо вам говорить. ) Да, просто пока не нашла лучшего. Живем в небольшом селе. Тут особо нету выбора.
И вот, я его постоянно прошу, чтобы ремонт помог доделать, или так по мелочи - еду купить. И мне унизительно, и неприятно, что такое выпрашивать приходится.. Остальные моего возраста девушки тут получше меня живут.. Не знаю, может моя вина есть. Что выбрала такого.
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Я не тролль , это вы волшебные.
Что я трольного написала ?
Вы серьезно так живете? Вы не стебетесь с таких дур?
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
А вы почему не зарабатываете? Почему деньги у него клянчите?
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я так живу, да
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
А вы незнали как быстро день пролетает?
Тут зашла на советчицу и уже вечер
Нет, вы стебетесь)))
КликОЛЬКА• 06 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько супа выходит из 1 бедра?
Нам хватает на 4 порции, я в литрах не меряю)
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет, вы стебетесь)))
Надоело доказывать обратное
Клевотница• 06 апреля 2021
Давайте все вместе поможем автору баном, чтоб у неё появилось ещё хоть какое-то занятие в жизни, кроме советчицы.