Мотылек• 06 апреля 2021
Живём 12лет, каждый день одно и тоже
Чего мы вместе непонятно.
Схема сыра• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Капец, мужик хоть как то, но работает, что то там в квартиру вложил, тут не захотел за лапой заходить после работы, так уже и замки сменить. Зато мадам дома сидит, без работы и образования, без детей и не может без той ноги обойтись, коль сегодня совсем в лом выходить...
Какие ещё варианты по ее запросу?))
Брюльтик• 06 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Какие ещё варианты по ее запросу?))
Поработать? Поучиться?
НичеНипанимаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну не долго вы так протянете. Моё это моё, мужа это наше))) зашибись!
Ну уже 10 лет тянем )) а родители у него уже скоро 50 как так же.. да, он сам мне сразу сказал,чтоб свои деньги я не тратила на продукты и тому подобное,чтоб откладывал на развитие свое, раз есть возможность такая )) каким образом это нам помешает протянуть долго? Или вы ясновидящая? ) тем более, я много делаю для мужа. Он у меня огражден от любых домашних дел и занятий с ребёнком (только поиграть, пообщаться в свое удовольствие). Он любимый муж и папа, его никто не сверлит, дома он отдыхает, вместе ездим гулять по вечерам, много общаемся, как одно целое с первого дня знакомства. Поэтому я уверена, что протянем мы долго ) я может не карьеристка, но жена хорошая )
Алгонавт• 06 апреля 2021
Посмотрела переписку со своим мужем. Там одни мои списки и задания, он ничего не отвечает. Такой себе монолог во времени растянутый))) Но все по списку делает, за что спасибо ему огромное.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Хорошо,ответьте,пожалуйста.
Если он бедный,то :
-почему Вы не работаете?
-если он надоел,почему не разводитесь?
Если он бедный,то :
-почему Вы не работаете?
-если он надоел,почему не разводитесь?
Я незнаю что делать
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А у Вас она есть?
Родительская, но я в ней живу
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ для3@йk@
не была бы. Не сочиняйте. Недвижимость, купленная в браке - это совместно нажитое имущество. Даже если оно оформлено на одного из супругов
Сожитель он мне
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Опять сочиняете? Если он бедный, никакая рассрочка в размере 40% от застройщика ему бы не светила!
Пришли в оп , потом в банк и оформили , остаток разбили
Он мне сожитель, оформили на меня
В графе где взяли деньги написали помощь родителей .
Это Вы незнаете , не пишите
Он мне сожитель, оформили на меня
Это Вы незнаете , не пишите
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Я незнаю что делать
Снова игнорируете неудобные вопросы.
Все-таки тролль.
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Просите денег? Это дно не иметь своих
Дно не обеспечивать семью и когда жена вынуждена клянчить. Или она должна кормить мужа из своего кармана? Нормальный мужик пришел и положил мамонта, при этом женщина не задалбывает его глупыми вопросами.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Снова игнорируете неудобные вопросы.
Все-таки тролль.
Какие вопросы
Схема сыра• 06 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Поработать? Поучиться?
Если выделить и прочитать ответы автора такого посыла и желания нет .
Молчалка• 06 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сидит дома и клянчит бедро? Он то принесет, только за какие заслуги он ей что то нести должен?
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Какие вопросы
Если он бедный, то почему вы не работаете?
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Она ответила: ей в лом
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Года пролетели очень быстро , так как то получилось
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Нам по 37 и да он не мужчина
Та и вы не особо женщина, судя по переписке.
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Потому что он мужик, я приготовлю
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Так Вам 37.Можно и в этом возрасте пойти на работу
Апочемучка• 06 апреля 2021
Автор, не переживайте, у меня такое же. Я уже в прямую говорю, что он мне не муж и я просто трачу свое время, хотя могла бы уже искать кого-то другого.
Это как-то ужасно и убого - не давать денег на общий ужин. На мясо. На бедро несчастное.
Вы же не машину попросили у него... Это самоунижение , жить с таким. Не готовьте ему вообще. Готовьте только себе.
Я уже своего много раз выгоняла. Думаю, этот раз будет последним. Догадываюсь, что деньги на шаболд тратит..
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляМотылек
А можно спросить?
Вы 12 лет ЧЕМ занимаетесь?
Если даже муж,срывается с работы и привозит Вам продукты?
Вы 12 лет ЧЕМ занимаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
А из чего она должна готовить себе, если его деньги пойдут по своим делам,?
Мотылек
• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А можно спросить?
Вы 12 лет ЧЕМ занимаетесь?
Он не постоянно срывается и везёт , на советчице сижу
Апочемучка• 06 апреля 2021
Знаете, какой у меня с ним еще случай был? С моим. Он мне сначала перекинул деньги, а через несколько дней стал просить их назад. Мол, он уже все потратил и ему на что-то не хватает. (На сапоги , сказал, рабочие). Я ему перекинула. И что вы думаете. Через пару дней снова просит денег!!! У меня от его наглости просто .. Шок был. Это при том, что я из-за него не могу себе зубы поделать. Экономлю. А он свои тратит, а потом те, что мне прислал, назад просит.
Клевотница• 06 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А можно спросить?
Вы 12 лет ЧЕМ занимаетесь?
Хороший вопрос.
Рожайтретьего• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
А Шаболт -это Что?