Оле Лукойе• 06 апреля 2021
У кого дети 4-5 лет не ходят в садик, где они находят друзей?
Если у друзей семьи детей такого возраста нет.
LarsonPeterson• 06 апреля 2021
туго с этим конечно. каких то находим. ранее друзья были в секциях. сйечас спекции закрыты все. зато ровесников тьма на площадках.
а вообще да, в 4-5 лет проблема с друзьями, никого нет на улице. поэтому я счатсливая мама погодок.
LarsonPeterson• 06 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Зачем они нужны?
нужны нужны, всем нузжы и дрзтья и приятели. и даже собутыльники.
ХикориДикори• 06 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
В теории-на кружках, площадке. В реале-нигде.
Вы не выходите на площадки?
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2021
На детской площадке. Всегда есть детки которые тоже не ходят в садик. Но мы правда гуляли на разных площадках, пока не нашли своих друзей. Потом уже с родителями обменялись телефонами и выходили все вместе.
Майданщица• 06 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
У меня небыло друзей ни в саду, ни в школе) Сейчас есть парочку, но я особо и не горю желанием дружить
Напланетянка• 06 апреля 2021
Нигде. Вот у нас как раз такая ситуация. Пока не было эпидемии, дочка общалась с детьми на развивалках, куда я её водила. А уже больше года - ни с кем. Ну, летом на даче эпизодически с соседскими детьми.
Напланетянка• 06 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
там одни годовасы.
Кстати, да. Моей уже в 4 было там неинтересно - слишком маленькие дети обычно.
Пышечка• 06 апреля 2021
Двор, секции, но в основном двор. Ничего нового. Дальше в школе и снова таки секции/кружки
LarsonPeterson• 06 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
два нормальных друга- это уже много и достаточно. поверьте. а вот ноль - это плохо и скучно.
Кофе в лобби• 06 апреля 2021
Ніде. Старший брат, мама і тато його друзі. Але не думаю що до школи це мега проблема
Майданщица• 06 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Ну так они появились в возрасте 21+, а не в саду-школе. Так что зря автор беспокоится
Парасюха• 07 апреля 2021
Нигде. Старшие брат и сестра, иногда играет с их друзьями. В прошлом году ходили на развивалку - думала там подружится с кем-то, но там слишком часто приходили новенькие и по долгу не ходили ’старенькие’, а на секции дружиться некогда.