Тоска в носках• 06 апреля 2021
Купила кремы хенд мейд. Ужас.
Продавец с Кидстафф. С кучей положительных отзывов. С красивыми фото косметики и упаковок. Что я сегодня получила, это жесть.....
Не крем, а пенная масса с плавающий сверху маслом. Упаковки ужасные, грязные. Девочки, как так можно, я не понимаю! (((((
Только что пришла с почты. Внутри все жирное. Банку взять невозможно, она выскальзывает из рук! Вчера посылка отправлена, сегодня мной получена.
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
За сутки с нормальным кремом ничего не могло произойти.
Ці креми треба зберігати в холодильнику, а не при +10+15
Капитанша• 06 апреля 2021
Матерь божья
А как так-то?? Автор, сочувствую. Что за разливашки вообще?
Мюллерная• 06 апреля 2021
Я, как человек, который вам себе изготавливал кремы, тоники и прочее - в шоке. Даже на заре кремоварения у меня не было такой жуткой пенки
т.е человек делает на продажу и делает это кошмарно
Автор, вы же оставите отзыв в гостевой?
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А я где-то писала , что лидер?
Это к тому, что состав какого-то французского крема из аптечного масс-маркета является показательным.
Бауди на ауди• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Я сняла видео. Эта масса плавает по банке, а внутри островки масла. Эмульсия не стабилизирована! Зачем такое дерьмо отправлять покупателю?!
автор,я догадываюсь даже кто продавец.
Лет 6-9 назад здесь активно рекламировала свою продукцию.
Там корона весь мозг передавила,сомневаюсь что вам возврат сделает.Как вспомню ,как она с покупателями недовольными и сомневающимися в ее продукции разговаривала!Вавка в голове))
Чижик Пижик• 06 апреля 2021
Автор, сочувствую..могу посоветовать натуральную косметику Мирра
очень крутой состав и гермитичная упаковка + доступно.
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да. Косметолог с мед образованием делает. Но она не продаёт в инете вообще. Если людям важно название и бренд - ради Бога... тут сроки 4-5 месяцев в холодильнике , мне очень нравится
4-5 місяців?
30 днів максимум
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я пользовалась Израильской разной. Такого эффекта нет . Но у меня очень капризная и чувствительная кожа. А большинство советчицы под хорошими кремами подразумевают как раз раскрученую дрянь типа Виши, Урьяж
Рву и мечу• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Теж якось замовила хендмейд через інстаграм: позитивні відгуки, красиві упаковки (в реальності теж). Не сподобався запах, ціна і все-таки страшно щодо умов, у яких це все виготовлялось.
И я так в инсте заказала, аккаунт с многотысячной аудиторией, одни положительные отзывы и тд. Потом я поняла, что плохие отзывы просто удалялись. В общем, крем купила, сыворотку, умывалку и убтан.
Боже, как же меня обсыпало((((
И странные, большие прыщи, и пятна(
И как долго я лечила кожу...
Больше такой фигней не балуюсь
Боже, как же меня обсыпало((((
И странные, большие прыщи, и пятна(
И как долго я лечила кожу...
Больше такой фигней не балуюсь
Мюллерная• 06 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
автор,я догадываюсь даже кто продавец.
зирочка или что-то созвучное у нее ник?)
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Нет. У неё много отличных отзывов. Многие покупают ни по одному разу.
Я вам расскажу как делаются отзывы и рейтинг на киде, еще в далеком 2012 году, я сидела на местном районном форуме, так там типа все друг друга знали и накручивали друг другу отзывы, делали фейковые покупки. Я когда зарегистрировалась на Кидде очень удивилась как за пару недель у девочек рейтинги высокие с кучей отзывов получались, а когда отзывы почитала поняла.
Даже темы создавали типа помогите накрутить рейтинг и все толпой бежали на кидд
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
4-5 місяців?
30 днів максимум
Ничего подобного
Мама Карло• 06 апреля 2021
Моя знакомая продает свою косметику. Пакует хорошо, даже дизайн разработала. Но я взяла ради интереса один крем для тела и не смогла пользоваться - запах не очень, нормально не впитывается. Больше не экспериментирую.
Ждун с Нибиру• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та хоть профессор
Разработкой косметики занимаются химики технологи в лаборатории, а а не врач непонятной специализации из интернета у себя на кухне
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может кому пригодится - крем без силиконов и всякой дряни,который хранится в холодильнике и срок годности 3 месяца Liv de lano. На Мейкапе 180 грн ,и то ещё бывают скидки
Вы пользовались?
Спасибо за совет
База_птеродактилей• 06 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор какой состав крема ’упругая кожа’?
Сперма мужа и утренняя моча кота ,наверное
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ничего подобного
Інакше там ті самі консерванти, стабіліщатори і т.д.
Але чи можете вірити, що натуральна 4-5 міс стохть
Не умею мерить• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что? Состав? Отличный, лет 6 не изменяю мастеру , результат меня очень радует, без силиконов и прочей херни
Вона має спецобладнання?
ПростоБелка• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
С натуральным без консервантов могло.
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та хоть профессор
Она оканчивала курсы, химик сама и делает не на кухне. Я вас совершенно ни в чем не переубеждаю. Пользуйтесь чем хотите, но не пишите то, от чего вы далеки. Заварить крем, бухнув силиконах и показать рекламу- это не сложно , и красоту и запах набодяжат.
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, сочувствую Вам! Жаль, что попали так... но, возможно, оно и к лучшему. Не факт, что после хенд мейд крема у Вас всё было бы хорошо.
Натуральную косметику можно покупать! Если Вам подходит, то супер! Но она должна изготавливаться в чистом, отдельном помещении! но никак не на кухне между кастрюль! А судя по фото, это делали именно на кухне в непонятных условиях...
Мне жаль денег.
Всё обошлось в 300 грн. с пересылкой.
Проня_Прокоповна• 06 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
автор,я догадываюсь даже кто продавец.
Золотая пыль или как-то так?
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Мне жаль денег.
Всё обошлось в 300 грн. с пересылкой.
Маленьку ціну заплатили за досвід. Рпдуйтесь.
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бугага
Зато натуральненькое, свеженькое, ручками сделанное, не то, что Сесдермы да Кристины
Вы же понимаете, что кто люксовой косметикой пользуется, хэнд мейд не возьмёт.
Это ценовой уровень Нивеа и гарниер, вполне возможно, что с лучшим составом.