Тоска в носках• 06 апреля 2021
Купила кремы хенд мейд. Ужас.
Продавец с Кидстафф. С кучей положительных отзывов. С красивыми фото косметики и упаковок. Что я сегодня получила, это жесть.....
Не крем, а пенная масса с плавающий сверху маслом. Упаковки ужасные, грязные. Девочки, как так можно, я не понимаю! (((((
Только что пришла с почты. Внутри все жирное. Банку взять невозможно, она выскальзывает из рук! Вчера посылка отправлена, сегодня мной получена.
кнопкодав• 06 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
автор,я догадываюсь даже кто продавец.
Лет 6-9 назад здесь активно рекламировала свою продукцию.
Там корона весь мозг передавила,сомневаюсь что вам возврат сделает.Как вспомню ,как она с покупателями недовольными и сомневающимися в ее продукции разговаривала!Вавка в голове))
Извините, и кто же это такая? А то на меня тоже много негатива вылилось и нервов вытрепалось. Всегда делала возврат, всегда прислушивалась к покупателю. Да, есть человеческий фактор. Не использовала силиконы в косметике, что не мешало ей было качественной.
Ну, вот как же не обгадить и не поискать чужую вавку. Да, у нас в Украине героями становятся посмертно.
Бауди на ауди• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Вот помню такую в 2012-13 годах примерно, многие жаловались именно на хамство. Надо поднять темы для интереса))
я здесь с 2012 года.Да,2012-2014 года.В самом начале помню залипала в этих темках)
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну если бы я знала, что получу такое счастье, то никогда бы не купила, конечно.
какой состав крема упругаЯ кожа?
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Я в темі як раз
Курси проводять такі самі як ваш косметолог.
Меня вообще ваше мнение не интересует
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Врач, и химик , вы в курсе , что ее преподают в мед? Основы врачи знают. Женщина, идите с Богом в Еву за кремом)
Багато предметів викладаюють в інститутах, але це значить, що всв хто прослухав семестр специ...
Ждун с Нибиру• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ну о чем вы, в универе биохимия, которая абсолютно никакого отношения к производственной химии не имеет. Аж никак. Можете мне верить, я сама врач изучила эту химию, нет там рецептов кремов, женщина
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы пользовались?
Спасибо за совет
Да,я перешла на всю линейку- изучала по составам ,отлично.
И маска для волос у них просто Вау, белая баночка с красным,тоже без силиконов- я пудровая блондинка с 7 летним стажем,пользовалась проф линейкой для волос,но эта маска меня поразила.
Мюллерная• 06 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нашла сходу крем ручной работы с плесенью того периода)))
____
Автор, это не ваш продавец? в 21 комменте его ник указан))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55507
____
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
футбы есть
хочу белую, но мне 40, думаю уместно ли? советчицы увидят на улице зачмырят )))
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Моя реактивная кожа за 6 лет забыла, что такое реакция на косметику
Можна рятівником намазатись ще
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Покупайте свои крема в масс маркетах за 150 грн и не парьтесь) там все спецы делают в стерильных условиях )
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Можна рятівником намазатись ще
Себе помажьте
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин там столько всего этой марки, что конкретно вы рекомендуете? Напишите код товара пожалуйста
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Меня вообще ваше мнение не интересует
Як мені це пережити?

Купипупсичек• 06 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Согласна.
Должна быть лицензия и сертификат соответствия качества.
+100
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
а мне нравится с крокодилом
Но это все мемы конечно)))
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что вы мне пытаетесь доказать?) ваше мнение меня совершенно не интересует
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви не в темі

Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Себе помажьте
Мені нащо? То ж ви все любите таке....)
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Мені нащо? То ж ви все любите таке....)
Я пользуюсь качественным продуктом. Ваш потолок Мирра Люкс - ну ради Бога)
Бауди на ауди• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
____
Не умею мерить• 06 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Мне жаль денег.
Всё обошлось в 300 грн. с пересылкой.
300 грн за два креми з пересилкою? З чого ці креми, які там активні речовини за ці гроші?
Веснушка• 06 апреля 2021
Нет слов
Тоже был опыт. Купила я как-то крем и какой-то гидролат (могу ошибаться) в инстаграме хенд мейд. Ой, выкинула я его. Качество ужас. С продавцом не ругалась, нервы дороже, но больше не покупаю.
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фантазуйте далі і купуйте хенд мейд в самоучки
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
А то що?
Вы мазохистка?) Вы мне ничего не докажете)) вас плющит пипец
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Можете написать название?
первый же, что открыла стОит 65 грн, срок годгости 30 месяцев