Тоска в носках• 06 апреля 2021
Купила кремы хенд мейд. Ужас.
Продавец с Кидстафф. С кучей положительных отзывов. С красивыми фото косметики и упаковок. Что я сегодня получила, это жесть.....
Не крем, а пенная масса с плавающий сверху маслом. Упаковки ужасные, грязные. Девочки, как так можно, я не понимаю! (((((
Только что пришла с почты. Внутри все жирное. Банку взять невозможно, она выскальзывает из рук! Вчера посылка отправлена, сегодня мной получена.
Ума Палата• 06 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Точно , может та дама сперму мужа добавляет в крем .Неизвестно как и что добавляется .Мерзко .Для меня это равносильно выпечку и топот заказывать ,я была знакома с такими куховарками , в доме грязь ,коты попами на столах сидят ,тараканы ,а она торт выпекает ,а вторая творог и брынзу дома делала ,под ногтями слой грязи ,сарафан грязный ,про перчатки там никто и не слышал ,а дочка с маникюром фифа продавала
типа она делает ,как оно производилось знали только знакомые

Мне моя косметолог делала кремы, но это совсем другое
на самом деле, если все в порядке с составом, то крем просто расслоился
возможно, неправильно рассчитаны ЖФ и(ли) ВФ, к-во эмульгатора /эмульгатор некачественный или закапризничал, возможно, добавлен в стандартный рецепт какой-то активный ингредиент, к-рый повлек расслоение. Или банально технологически недомешали фазы.
когда делаешь для себя, понимая, что, там внутри, корректируешь проблему небольшим вводом гелеобразующих ингредиентов или просто хорошо смешиваешь каждый раз перед употреблением.
А Вы, автор, выясняйте с кремоваром, что да как получилось.
Капитанша• 06 апреля 2021
Ой, девочки, я помню, как на заре популярности ручной косметики ’Душка’ повелась на эти все красивости в баночках, купила всякого такого, а скраб для тела из смородинового у меня превратился в нечто цвета блевотины. Просто стух, створожился, потерял цвет... У меня был шок, когда я открыла эту баночку, спустя недели 2 после покупки. Ото такое...
Мюллерная• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
С натуральным без консервантов могло.
Без консервантов крем, это хуже, чем с ним. Бактерии активно развиваются, компоненты портятся, в итоге на лицо наносят опасную субстанцию. Даже не знаю кто в здравом уме будет готовить крем на продажу без какого-либо консерванта.
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
согласна
Грибной_Дождик• 06 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может кому пригодится - крем без силиконов и всякой дряни,который хранится в холодильнике и срок годности 3 месяца Liv de lano. На Мейкапе 180 грн ,и то ещё бывают скидки
Можете написать название?
первый же, что открыла стОит 65 грн, срок годгости 30 месяцев
Сиренькая• 06 апреля 2021
Автор, я не понимаю, вы что, проспорили кому-то?))
зачем вы это купили? Чтобы делать кремы - надо быть как минимум косметологом с мед образованием, не финансируйте самозванцев
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вона має спецобладнання?
Это какое? У неё не массовое производство, начала для себя, так как аллергик . А потом подруги, а потом сарафанное радио и все довольны. Но нигде в инете не продаёт и не собирается. Зарабатывает на проф) это проще
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
извините не удержалась, кто в теме тот поймет
Ктооо эти люююди? (с)
угадала?
Капитанша• 06 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Вы же понимаете, что кто люксовой косметикой пользуется, хэнд мейд не возьмёт.
Это ценовой уровень Нивеа и гарниер, вполне возможно, что с лучшим составом.
Ну почему... Из любопытства. Я ударяю по люксу в основном, но проколы бывали. Выше описала, чем мне обошлось любопытство. Мастера же не столько на ценах низких акцентируют внимание, сколько на том, что это полезно, никакой химии, с заботой о вашей коже и о природе. В общем, больше ни-ни
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она оканчивала курсы, химик сама и делает не на кухне. Я вас совершенно ни в чем не переубеждаю. Пользуйтесь чем хотите, но не пишите то, от чего вы далеки. Заварить крем, бухнув силиконах и показать рекламу- это не сложно , и красоту и запах набодяжат.
Які курси? Хто їх проводив?
Бауди на ауди• 06 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
зирочка или что-то созвучное у нее ник?)
Не помню.)Помню,что она с левых аков,то ли постоянные клиенты создавали темы о ее чудо-мазях.Пели оды,а потом приходили девочки,которые понимают в составах кремов,писали что это не то что не помогает,а вредно.Она огрызалась пару страниц,потом начинала хамить,а потом уходила обиженная,написав какая она классная а мы село забитое.Это вкратце))
Ждун с Нибиру• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так врач или химик?
Мюллерная• 06 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вот помню такую в 2012-13 годах примерно, многие жаловались именно на хамство. Надо поднять темы для интереса))
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ктооо эти люююди? (с)
угадала?
точняк!
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та хоть профессор
Разработкой косметики занимаются химики технологи в лаборатории, а а не врач непонятной специализации из интернета у себя на кухне
Люди не розуміють, що ці доморощені кремовари невідомо що купують, у них немає лабораторії, щоб перевірити, що саме вони змішують, вони це не тестують і не перевіряють на ті ж алергії. Зате ’без хімії, натуральне’
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, сочувствую..могу посоветовать натуральную косметику Мирра
очень крутой состав и гермитичная упаковка + доступно.
Спасибо)
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Які курси? Хто їх проводив?
Зачем это вам? Есть спец Курсы, вы вообще не в теме, пройдите мимо
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Яке різниця масове чи ні? Лабораторія хоч є?
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
точняк!
еще нужно нос закрыть пальцами и тогда интонация будет как надо
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так врач или химик?
Лікар, косметолог, хімік і просто комсомолка, спортсменка
Зашла на 5минут• 06 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Добавить дрожжи и в паску
Самогон выгнать
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это теперь у меня собственный мэм
’Ктооо эти люююди?’
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так врач или химик?
Врач, и химик , вы в курсе , что ее преподают в мед? Основы врачи знают. Женщина, идите с Богом в Еву за кремом)
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как он называется? У этого бренда 17 наименований крема на мейапе
Тоска в носках
• 06 апреля 2021
Ответ дляПупс
Автор, ну правда, вы в своём уме такое покупать?
Ну если бы я знала, что получу такое счастье, то никогда бы не купила, конечно.
Тут как тут• 06 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я в темі як раз
Курси проводять такі самі як ваш косметолог.
Мадам Тю-лю-лю• 06 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя реактивная кожа за 6 лет забыла, что такое реакция на косметику
Капитанша• 06 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пароль ’Дурнев’
Спасибо, что напомнили этого кадра — лишний раз улыбнулась за день.