Повелительница лампочек• 06 апреля 2021
Зачем заниматься сексом без оргазма?
Мне 33 года и я еще ни разу не получала оргазм. Ну блин, реально, почему так? Сколько не пытаюсь, ничего не получается. Замужем 11 лет, до мужа были другие половые партнеры и никто до оргазма довести не смог. Его вообще можно получить или это конец? Мне не дано уже?
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Совсем никакого нет? Дополнительно клитор не стимулируете? Сами от себя получаете оргазм?
Изучайте своё тело. Расслабляйтесь.
Повелительница лампочек
• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
тролляка нарисовалась
Если нет оргазма, значит тролль. Ясно, а я и не знала.
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
будете знать.
Повелительница лампочек
• 06 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Ни клиторальный, ни вагинальный?
Клиторальный иногда, вагинального никого не было
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня тоже никогда не было
энциклопУдия• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
тролляка нарисовалась
Почему троллякк? Вы знаете сколько женщин ни разу в жизни не получали оргазм?
Ответ дляbonbybr21
Вагинального не существует вообще
Ещё как существует
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
началось в колхозе утро...
энциклопУдия• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
началось в колхозе утро...
Не пишите глупости, и в колхозе утра не будет.
Дежурный по кухне• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
нет вагинального. Есть только клиторальный. Развивайте чувствительность
Сосулька• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так наука уже давно это доказала. У женщин только один эрекьильный орган.
а у меня был вагинальный оргазм. со мной что-то не то?
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну если все не в курсе то клитор это не пипка наружная, этот орган уходит далеко внутрь, поэтому он один приводит к оргазму
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Все так, но клитор орган большой, внутри тоже он стимулируется
Пончик Солнечный• 06 апреля 2021
Ответ дляСосулька
За оргазм отвечает клитор. Видимо, партнёр хорошо стимулировал его изнутри
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ещё как существует
Весь оргазм клиторальный. Просто разные части клитора стимулируются.
Женамужная• 06 апреля 2021
Автор, мне столько же. Не было не то чт
оргазма, а и качественного секса. Муж первый и единственный мужчина, в сексе он очень плох. Но я не страдаю. От такого никакого секса я вообще стала несексуальной и либидо упало ниже некуда. Теперь мне секс не нужен. А если и захочется чего-то приятного, то к мужу естественно не пойду:) лучше сама себя ужовлетвлрю, толку будет больше.
Ответ дляTolko-beauty
Так я про это и пишу что существует только один вид оргазма. Более того ,если почитать ещё на эту тему ,то выяснится что чем дальше во влагалище тем меньше там нервных окончаний )
НашлаПерепискуМужа• 06 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Как бы там не было по научному,но вагинальный оргазм есть и он намного круче клиторального.Разный он,поэтому и называют клиторальный и вагинальный
ША все! я пришла• 06 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Да, вы получили его путем стимуляции ножек клитора, его внутренней части
Женамужная• 06 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А ощущения тоже разные? Раз женщины разделяют на два вида...