Курочка-наседка• 07 апреля 2021
Советую крутой порошок с АТБ
Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
бос, парус это все перкарбонат натрия, та же персолька, найдите на развес и сэкономите на упауовке и маркетинге.
Море_море_я_скучаю• 07 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня детский гель из Евы по акции за 48 грн, нормальный порошок, что мне надо отстирывает, и не воняет химозом
Белая овечка? Хорош , забыла о нем
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Мама?)
Воздух в банке• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а как вы определяете классность порошка? Вот меня бы спросили классный или нет, я бы не знала что ответить про свой
Вот, тот же вопрос)) Единственное по запаху могу сказать нравится или нет
Курочка-наседка
• 07 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А за быстрый цикл 30 минут без полоскания успевает раствориться?
Да. Я почти всегда так стираю.
Кукусик• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Ну так эта жидкость-это кондиционер для белья.обычный типа Ленора,может ещё и дешевлее.Остальное сыпучий порошок.Посчитайте по граммах сколько вы переплачиваете.Обычный сыпучий порошок Ариэль в два раза дешевле,чем жидкий.
Море_море_я_скучаю• 07 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже не понимаю как можно при 30 град. Стирать порошком , гель с первой секунды растворяется
Курочка-наседка
• 07 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я считаю за 1 стирку.
1 капсула-1 стирка.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Белая овечка? Хорош , забыла о нем
Напевно Honey Bunny
Умничка-помощничка• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я тоже только ним,остальное все воняет. И на людях прямо слышу запах порошка.
жаль Ушастый нянь перестали продавать в атб,раньше по акциям брала там
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Перкарбонат. На проме, или на розетке килограмм 100 с чем-то грн брала.
Но я замачиваю. У меня блузки, бюстгальтеры, майки стали наконец белоснежными, без желтизны.
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Сама такая была. И только в этом в прошлом году на капсулы перешла. Намного удобнее и лучше
А мне не подходит, я многие вещи на быстрой программе стираю (1,2 прошелся и в стирку), капсула не успевает раствориться. Все цветные вещи гелем стираю, белые обычным порошком+отбеливатель. Гели для белого ни о чем.
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну фрош жидкий вот этот дорогой 5л. Вообще ничего не отстирывает, не стирает
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пользуюсь только порошком Персил колор, другие мне не подходят
А я не могу из—за запаха его, вот правда лаванда гель очень понравился.
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Фрош так хвалили, а мне хватило моющее для посуды купить, чтобы вообще перехотелось что—то еще этой фирмы пробовать)
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Да говно редкое, я 5л. Взяла его теперь смешиваю с порошком
Ёшки_Матрёшки• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
+ 100.
ТигрЛьвович• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Мне только он невоняет, остальные все жутко воняют, ариель и тайд вообще мрак вонючие, а жидкие ещё хуже
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Практически любой кислородный справляется. Главное правильно использовать.
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Підттверджую порошок дуже класний
сильно пахнет?
Петросянша• 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
сильно пахнет?
Ні в нього не агресивний запах, а такий як у дитячого порошка
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
не советую. тоже сначала была в восторге, потом аллергия началась у всех.
Летала_НаМетле• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Скорее что нет.
Не может этого быть.
По законодательству ес для всех капсул должен быть яркий запах, чтобы дети не захотели их съесть.