Курочка-наседка• 07 апреля 2021

Советую крутой порошок с АТБ

Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
задумчивая мордочка• 07 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только в Ватсонс? Или и в других магазинах есть?
Только ватсонс. У них есть интернет заказ и доставка если что.

Матраскин Брат• 07 апреля 2021
Порошок - отстой!
Один раз взяла попробовать...
Это был первый и последний раз...
Бритоножка• 07 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Он же не жидкий.Обычный рассыпной.
там и порошок и гель, он из двух частей состоит. Мне он тоже нравится.
КучМала• 07 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Видела, но я давно на гели перешла. Куда пропал маленький персил
Персил - фигня. Ищите очень густой гель-концентрат. Расход минимальный, а качество стирки не хуже
Брюлик в стразах• 07 апреля 2021
мне не понравился, он полностью при 30-40 не растворяется и остается в барабане, потом чищу...
А Я Самая Самая• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а как вы определяете классность порошка? Вот меня бы спросили классный или нет, я бы не знала что ответить про свой
І я теж. Але у нас ніхто не ставить якісь неймовірні плями на одязі
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
LG старушка, стирает 17 лет, но брали тогда дорогую модель