Заела_пластинка• 07 апреля 2021
Вы бы поехали?
Сейчас в Карпаты? Не Буковель) маленькое село. Много людей не будет.
Капризуля• 07 апреля 2021
Я бы сейчас почти куда угодно поехала. Устала как собака, хочу тишины и покоя.
Сама не знаю• 07 апреля 2021
Нет.
Для меня Карпаты - это зимой катание на лыжах/сноуборде, а летом походы по горам.
Сейчас то что там делать ?
Заела_пластинка
• 07 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет.
Сейчас то что там делать ?
Вопрос не в этом. Вопрос по ковидной ситуации.
Тушь для2го класса• 07 апреля 2021
Свекр у меня в маленьком селе живет в Прикарпатье. Перед выходными из больницы забрали. Болеют очень много людей. Если вы об этом.
Карамбулкул• 07 апреля 2021
Поехала бы, если на своей машине + жилье отдельно стоящий домик, не отель. Ну и санузел личный, кухня и тд. А как там с кафешками сейчас? Работают?
По поводу зелени - так там всегда зелено. Хвоя же
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Холодина, зелени нет еще. Смысл туда ехать?
Сніг є, модна ще на санках місцями покататися
Сама не знаю• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тем более нет.
Там и так делать нечего, ещё и рисковать.
Конечно, если Вы будете ехать машиной, минимально контактировать с другими людьми - то ещё можно подумать.
Но я бы все равно не ехала никуда.
Фигура мечты• 07 апреля 2021
сейчас нет. я с мая месяца обычно езжу. и в селе скучно будет)) если ехать, то хоть с пользой. в моршин, трускавец. те же экскурсии. попить водички,хоть какая-то инфраструктура
Малая еще та• 07 апреля 2021
Нет. Опасно. Знакомые говорят там очень сильно болеют и много похоронили.
Тоже хотела поехать,но рисковать не буду.