Нагайна• 07 апреля 2021
Переоформление счетов после покупки квартиры
Как быстро это надо сделать?
Айболитная• 07 апреля 2021
интересовалась темой, вычитала, что главное чтобы счета оплачивались, а кем - неважно
Нагайна
• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Спасибо, а то из-за карантина сказали нельзя договор перезаключить (только заяву послать)((
Айболитная• 07 апреля 2021
Ответ дляНагайна
я тоже пока жду. и с пропиской жду. по телефону цнап сказали не принимают. представляю очереди после окончания локдауна.
Нагайна
• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Да, это тоже предстоит(
МаксХмара• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
давно интересовались??
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Аналогично
Купили летом квартиру и из за короны не переоформили ничего. Все оплачиваем и нет проблем
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
Ответ дляНагайна
по свету у меня был штраф .. в течении месяца надо.. позвоните узнайте
Айболитная• 07 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
давно интересовались??
с начала карантина, какого он там числа начался?
Нагайна
• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Аналогично
А я вот как раз перед локдауном, и ремонт нормально не начать(
Нагайна
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я им в Фейсбуке всем написала цкс отписались, что после карантина
МаксХмара• 07 апреля 2021
Ответ дляНагайна
пишите в скайпе им, согласно району. Сейчас все делается удалено.
И не верьте анонимам, ну даете.
Муж вовремя не переоформил, замотался, теперь у меня головная боль, скринить все квитанции и доказывать что все платежи что были за 2 года - все они мои
Плюс заявление. Плюс время и нервы...
И не верьте анонимам, ну даете.
Плюс заявление. Плюс время и нервы...
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Аналогично
а потом я узнала, что вывоз мусора если никто не прописан то как на 2х считают)
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Мы не прописываемся, потому на один гемор меньше. А ремонт да проблема, сейчас надо плитку выбирать и только онлайн можно но это же не то👹
Сделали бы онлайн и нет проблем
МаксХмара• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
написала ниже... Вы что-то не так поняли, я как раз сейчас нахожусь в процессе разборок......
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не у нас все четко в этом плане
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сделали бы онлайн и нет проблем
а потом я узнала, что вывоз мусора если никто не прописан то как на 2х считают)я тоже спустя год узнала и как вы думала))
Нагайна
• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сделали бы онлайн и нет проблем
Да, цвет так не подобрать, если бы они на дом примеры вывозили, полезный сервис был бы )
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не у нас все четко в этом плане
что четко? я тоже платила за 1 .. потому что не прописан никто и не переоформляла... а потом через 2 года узнала
Барбитта• 07 апреля 2021
10 лет в квартире, до сих пор на старых хозяев счета, нет никаких проблем и вопросов. Кстати одну квартиру так и продала уже третьим хозяевам, счета были на первых, и на поверку счётчиков за это время приходили и ничего что ФИО не те
МаксХмара• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Аналогично
вы узнаете об этом когда начнете переоформлять...
У нас тоже приходили нормально счета, без долга, я оплачивала онлайн.
До тех пор пока месяц или два назад занялась таки переоформлением... Сразу пришел счет с долгом. Когда я позвонила на горячую линию, они сразу посмотрели по счету и сказали, что у нас минус 8000, а у бывшего владельца плюс 8000))). Объяснили что делать, вот маюсь теперь
Вроде все скрины сделала, заявление написала, но в следующем месяцев все-равно пришло еще 750грн долга, то есть какой-то платеж я не нашла, или у них что-то не так ввели, в общем головная не на один месяц...
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Четко то что платежки приходят у нас осбб, ничего лишнего не пропишут. Они считают квадратуру только. Так яснее?
Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Мы все проверяли, Риелтор собрала все справки что нет задолженности, были все платежки за последние пол года, чеки об оплате. И я сама звонила по всем инстанциям и называла номер счета для сверки чтоб перестраховался.Так ничего и не пришло за пол года с долгом по платежам
МаксХмара• 07 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
так вы сводили по счету - и там нет долга. Но если бы вы не продавали квартиру, а продолжали там жить, но решили переоформить все таки на себя их, узнали бы, что долг есть... Я же говорю не в прошлом времени. а что именно СЕЙЧАС я делаю.
МаксХмара• 07 апреля 2021
напишите в ЦКС вашего района в скайп, они онлайн хоть и с задержкой, но отвечают...
Если не ошибаюсь, водоканал подтягивает инфо, а теплоэнерго нужно лично перефомрлять..
Айболитная• 07 апреля 2021
Ответ дляНагайна
После вашей темы сегодня электро переоформила удаленно, попробуйте и вы
220В• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
По какой ссылке переоформили?
Обижулька• 07 апреля 2021
вообще можете не переоформлять, если вы думаете что ваша квартира то о чём вы мечтали, то делайте, если будете продавать, то нет большого смысла
Айболитная• 07 апреля 2021
Ответ для220В
По какой ссылке переоформили?
у меня обслуживающая компания у них на сайте в чате с оператором
220В• 07 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Спасибо.
Доль Чекомбана• 08 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Подскажите, не смогла найти чат с оператором. Есть задать вопрос (листування) - написала - и никто не отвечает , а именно чат - ?