Спілий баклажан• 26 апреля в 15:10

Купили квартиру в Польщі. Кварира в новобудові, але район … ніяк не звикну

Мені сумно
Ніби своє , але ж далеко не те до чого я звикла
автор Спілий баклажан • 27 апреля в 15:07
Ответ дляЛора-b83f
В раше тоже так думали, покупая квартиры в разных там Прибалтиках и Болгариях до 20 года. А потом пандемия, а в 22 году вообще границы прикрыли. Но вы, я так понимаю, решили учиться на собственных ошибках. Ну, удачи,. Хождение по граблям - довольно таки болезненная процедура. 😁
Бля ну даєте….

Лора-b83f• 27 апреля в 15:12
Ответ дляСпілий баклажан
Бля ну даєте….
Это вы даёте! Быть в стране на птичьих правах и одновременно приобретать там недвижимость.
Пищалка• 27 апреля в 16:50
Ответ дляЛора-b83f
автор Спілий баклажан • 27 апреля в 16:56
Ответ дляЛора-b83f
У вас мабуть нічого свого немає
Капитошечка• 27 апреля в 17:12
Ответ дляМеряю от 0
Ну у меня такое же ощущение от спальных раенов и пригорода Киева. Люблю центр, люблю цивилизацию)
Там до цивілізації топати і топати)))
Капитошечка• 27 апреля в 17:14
Ответ дляЛора-b83f
И как вы свое дальнейшее будущее представляете? Не продлят вид на жительство. Вы вернётесь. И будете вы в Украине, а пустая квартира в Польше..
Ну і? Вона там що, не продасться у випадку чого? Чи думаєте поляки не орендують? Але вона буде. Що в Україні - далеко не факт
Лора-b83f• 27 апреля в 22:30
Ответ дляКапитошечка
С железнодорожными рельсами в нескольких метрах от дома? Я думаю желающие на такое жилье в очередь не выстраиваются. И продавец перекрестился пяткой, что нашёл кому такое ’счастье’ сбыть.

Моль Моллівна• вчера в 08:32
Ответ дляСпілий баклажан
Писала що Стрий
То я,мабуть,переплутала вас з порадницею Tolyu з рудим хлопцем на аватарці,дуже схоже пише і живе в Катовицях,і житло купляла..
автор Спілий баклажан • вчера в 18:36
Ответ дляМоль Моллівна
Катовиці велике місто . І тут більше мабуть українців де інде .
автор Спілий баклажан • вчера в 18:38
Ответ дляМоль Моллівна
Ви мабуть форумом помилилися. Шукаю тут Tolyu і немає такого аккаунта
Було б цікаво поспілкуватися з порадницею
Моль Моллівна• вчера в 20:09
Ответ дляСпілий баклажан
Давно не бачила,раніше дуже активна була.Я тут з 13 року.