Муууумие• 07 апреля 2021
Что почитать похожее на произведения Ремарка?
Ремарк прочитан(
Сигарный шланг• 07 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Атлант расправил плечи
не надоооо сравнивать эту макулатуру и ремарка
Вероятненько• 07 апреля 2021
А я не могу его перечитывать.
Плачу. Ассоциации с Ремарком - беззаботная юность и влюбленность.
cosmaximus• 07 апреля 2021
Даже не знаю. Попробуйте Хемингуэя.
Но для меня Ремарк самое любимое. По 2-3 раза перечитывала некоторые произведения.
Такой щемящей сердце красоты и боли я ни у кого не встречала.
Обнимашкина• 07 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не зацикливайтесь на чем то одном
Сигарный шланг• 07 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Арчибальд Кронин. Очень впечатлили Звёзды смотрят вниз
У него все книги круты, очень.
Хотя они с Ремарком всё-таки разные
cosmaximus• 07 апреля 2021
Попробуйте Сомерсета Моэма. совсем другое.
На отдыхе любила читать Франсуазу Саган. Такое легкомысленное , но такое... очень французское.
cosmaximus• 07 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, согласна.
Первое произведение, мной прочитанное это ’Замок Броуди’.
Долго я переваривала внутри себя. Но мне было лет 20.
cosmaximus• 07 апреля 2021
Если Моэм, начните с ’Театра’.
О, у Джулии Ламберт можно многому научиться)
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2021
Любого из писателей потерянного поколения. Произведения будут похожи.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Ответ дляcosmaximus
Купера это Фенимора?)
Ну да, Фенимора Купера. Не Бредли Купера ж.
Слабый пол• 08 апреля 2021
Хождение по мукам - А. Толстого.
Хотя у меня первой мыслью был Хемингуэй, просто его уже озвучили.
cosmaximus• 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну не знаю..
предложили Элиса ещё,но это рок звезда, Бредли это актер. А Фенимор это Прерия, Последний из могикан, следопыт и т.д. Немножко не то.
Хотя может у него есть произведения подобные Ремарку-Хемминнуэю, но я о них не знаю.
предложили Элиса ещё,но это рок звезда, Бредли это актер. А Фенимор это Прерия, Последний из могикан, следопыт и т.д. Немножко не то. Хотя может у него есть произведения подобные Ремарку-Хемминнуэю, но я о них не знаю.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Ответ дляcosmaximus
Ну не знаю..
Если Вы не заметили, то после Элиса, там стоят улыбочки. Человек пошутил.)))
cosmaximus• 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ночь, не увидела, прада. Глаза слипаются, но на Советцмце святое посидеть перед сном