Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2021
Вы подвергались сексуальному насилию?
Сейчас везде пишут и кричат, что участились случаи сексуального насилия над женщинами.
Это правда, как вы думаете?
У вас были такие случаи в жизни? Это вас как-то коснулось?
Это правда, как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
68 (42.5%)
Ничего такого не было
37 (23.13%)
Грубо приставали, отбилась
35 (21.88%)
Изнасиловали
20 (12.5%)
Пытались изнасиловать, отбилас
Ноунэйм• 08 апреля 2021
Почему участились? Они были всегда. Увы, но очень много женщин пережили домогательства и насилие
Ноунэйм• 08 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Если муж принуждает. Насилие?
Да. Если это без вашего согласия - то насилие.
Xвостокрутелка• 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Да. Пока не соглашусь. Не отстанет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что вам даст этот опрос?
Очередную трольную тему
НеВРотик• 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Может участились, потому что сейчас безнаказанность?
Ноунэйм• 08 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Возможно
Ноунэйм• 08 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да. Пока не соглашусь. Не отстанет
Если он вас насилует - звоните в полицию.
Кошечка-муркошечка
• 08 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Было
Сама виновата
А в чём ваша вина?
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ещё есть вариант развестись
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А в чём ваша вина?
Села в машину к незнакомому чуваку
Кошечка-муркошечка
• 08 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Если муж принуждает. Насилие?
Вы же добровольно замуж за него вышли.
Не нравится - разводитесь.
Бритоножка• 08 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Села в машину к незнакомому чуваку
Беспечность - да, но никак не ваша вина. Даже если бы вы сели с целью заняться сексом, а в самый последний момент передумалии- это ваше право и никто не имеет права вас принуждать.
Не любовница• 08 апреля 2021
Смотрю все молодые девочки , знаменитые об этом говорят, недавно попалась видео где с сериала Школа Лола беленькая такая рассказала , как ей что то подлили и она очнулась голая и её насиловал толстый старый мужик, она вырвалась голая и её спас таксист. она сказала что даже мама этого не знает и это интервью будет для её шок.
Правда или нет , мне кажется эти блогеры заигрываются
Улыбчик• 08 апреля 2021
Мне кажется, сейчас наоборот его меньше, женщины доступные. Скоро наоборот будет
Пуки-куки• 08 апреля 2021
Такие случаи всегда были, просто раньше никто об этом не говорил, а любой случай преподносился как сама виновата, поэтому предпочитали молчать. Это был позор, причем для женщины. Сейчас у нас есть право голоса, есть доступ у информации, есть психологическая поддержка и подобные случаи не так уже скрываются от общественности. Поэтому кажется что участились.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Тут писала женщина, которую реально насиловали 8 или 9 раз.
Описывала подробно. Там и кавказцы, и на работе, и сын арендодателей... 1 раз почти - почти, но удалось ей убежать.
Как видите, есть действительно виктимное поведение. Как бы того ни отрицали.
Хотя ясное дело, что никак и ничем оправдать насилие нельзя.
Срочнокпсихологу• 08 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Я не могу сказать, что Вы не правы, но мне нужно было быть умнее. Но была молода, зелена. Это уже пройденный этап
вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2021
Тут нет моего варианта ответа-хотел изнасиловать-заговорила так, что передумал и отпустил. Это в студенческой общаге было, потом случайно увидела, узнала, сказала своему парню, его так отпиз-ли, мало не показалось!