Гопница-Советчица• 08 апреля 2021

Что это за бренд очков?

Девочки, помогите определить бренд или это ноунейм?
Не могу отыскать никак, что это (
Дежурняшная• 08 апреля 2021
Ноунейм китайский.

13чудоСВЕТА• 08 апреля 2021
Похожи на Рей Бен и Персоль, но эта буква А сбоку меня смущает)
Скорее всего подделка.
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2021
а чем они вам так понравились?
Ищу Аленя• 08 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Скорее всего подделка.
100% подделка. Много лет в очковом бизнесе) причем ужасная((
автор Гопница-Советчица • 08 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Скорее всего подделка.
Рей бен там так и есть рей бен. Стопудово не они
Персоль вряд ли...
Для нонейма уж ооочень качественные.
Ответ дляИщу Аленя
Подделка чего именно??
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Персоль вряд ли...
Для нонейма уж ооочень качественные.
Я тоже в оптике работала много лет)
Знаю)
Просто пыталась тактично намекнуть, что это подделка

Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже в оптике работала много лет)
Знаю)
У меня вопрос к Вам. Сколько будет стоить переделать оригинальные рей бен, то есть снять линзы солнцезащитные минусы и поставить хорошие солнцезащитные, но не рей бен, они, увы, потерялись ((
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы хотите поставить оригинальные линзы, просто без коррекции, а солнцезащитные, правильно я поняла?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 апреля 2021
Зараз можна Рей Бени по акції купити на сайтах до 50 уе, думаю що міняти буде так же
Ответ для13чудоСВЕТА
Оригинальные солнцезащитные линзы потерялись, после коррекции зрения есть необходимость поставить обычные солнцезащитные. СтОит ли? Модель justin
Завтра узнаю в оптике у нас. Эти меняли заграницей, может там и остались оригинальные солнцезащитные линзы..отшибло...
navariya• 08 апреля 2021
Похоже на Лепса (певец)...
Ищу Аленя• 08 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Подделка чего именно??
СкокоМнеДадите• 08 апреля 2021
На Accessorize похоже буквой А...
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше можно было заказать оригинальные линзы, правда не знаю, как сейчас с этим делом из-за карантина.
Попробуйте подойти в ту оптику, где покупали очки, Вам должны все рассказать)
Если нет, то сможете сделать под заказ, я думаю.
По цене не скажу, к сожалению.
Помню, что раньше, стоимость линз была примерно 1/2-1/3 от стоимости очков, в зависимости об бренда, если говорить об оригинальных.
И если модель не снята с производства.