KROX@• 21 декабря 2013
КОНФУЗ подарок на НГ сыну я расстроилась, аж ПЛАЧУ
двченки, заказала черепаху Тимми с мп3 плеером! с сыном написали письмо деду морозу в котором просил черепаху! в общем ждал с таким нетерпением-передать не могу!!! ну и я соответственно ждала чтоб положить подарок под елочку.
заказываю я тут на сайте у нас эту Тимми, оплатила-мне отправили...
малой целыми днями со мной, в сад не ходим! понтное дело поехали на Новую почту вдвоем-у меня еще и было предчувствие...стояла я и гадала а НЕ ДАЙ БОГ ее в прозрачном пакете вынесут
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ-ВЫНОСЯТ....дальше немая сцена моя и мальчика с новой почты...я не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ брать или не брать! про себя бормочу маты в три этажа....малый рядом визжит от счастья!!!! я беру в руки эту ГРЕБАНУЮ ЧЕРЕПАХУ, прячу за собой ...малый МАМА ЧТО ТАМ??? мама я все видел!!! это черепаха аха аха!!!
я как юла кручусь вокруг своей оси...короче-понятно что сын ВСЕ ПОНЯЛ-ОБИДНО ДО СЛЕЗ , но еще более обидно стало когда я начала звонить и спрашивать КТО ТАК ТУПО ПОСТУПИЛ??? на накладной был тел. я посадила малого в машину с черепахой, сама ушла далеко, чтоб не слышал...звоню-меня спросили кто я и т.д. а дальше мол-мы оптовый склад-звоните продавцу...я выкрикнула- МЕНЯ ИНТЕЕСУЕТ КТО ОТПРАВЛЯЛ????? на что сказала девушка что она, я ее попыталась вразумить и получить ответ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???? подарок был на НГ!!!!! вы меня подвели-мне сказали НАДО БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!
я не знала, что надо предупреждать людей о том, что посылки надо упаковывать в кулечек((((((( пусть даже мусорный!!!! НО КУЛЕЧЕК
девченки-что посоветуете делать? продавец вроде как и не виноват, но и я получаюсь теперь с плохим настроением и испорченым подарком на праздник((((
KROX@
• 21 декабря 2013
Ответ дляAnjeLika81
Главное что ребенок не расстроился! Ваш ребенок - СЧАСТЛИВ!!! Вы ведь этого и хотели? Какая нафиг разница в какой день Новый год, сегодня или через 7 дней? Мечта ведь сбылась! Ну под елочку уже что-то от себя положите.
да, малый счастдив, ужасно счастлив))) и это радует
и я не хотела ЖАЛОВАТЬСЯ...просто хотела услышать другую сторону медали-и все стало ясно...кто и как и чего стоит...
Дарина_777• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
а ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ????
в ЧЕМ???? значит-как меня грязью поливать айда ВСЕ, а как в ответ получили ..так жалоба...ГОСПОДИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ..нет тут скорее не добрые!!!
Автор, Вам пытаются объяснить, что истерика и паника не выход. Вы слышите? При чем здесь доброта?
Засомневаю• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
.......... (русское слово с толкового словаря Даля). У Вас че, новая почта размером со стадион? Проблема явно не в упаковке подарка, проблема сидит глубоко в Вашей голове (можете жаловаться админам).
и тут вы со своим далем((госсссподи...уймитесь уже
Ковбой Хагис• 21 декабря 2013
Ну я тоже малую часто с собой на почту беру. Но если я знаю; что подарок для нее, то сажу на стул( здесь вам уже писали), сама ’ ныкаю ’ в пакет, КОТОРЫЙ С СОБОЙ БЕРУ, и малая ничего не замечает. П. С. Я представляю, как выходит работник нп с вашой посылкой, а вы начинаете орать и истерить,
. Надо было на пол упасть и ногами задрыгать. И представляю, как вас обсырали те самые работники, когда вы ушли
KROX@
• 21 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Со знанием, что Ваше поведение считаю неадекватным? Так я же не одна здесь такая, Вы еще не заметили?
вы знаете, часто можно наблюдать темы в которых одна начинает хаять, а все подхватывают...так сказкать стадное чувство присутствует ...(ну в крови это никуда не деться от этого)
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
а ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ????
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
А самое печальное, что Вам, к сожалению, ничего так и не стало ясно. Сочувствую, наверное не всем дано понимать даже простейшие вещи....
Мандолина Бу• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Вот Вы и увидели. Сторона у медали одна - Вы протупили, а не отправитель, потому как не сказали, не предупредили, не отвлекли и не взяли пакетик.
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы за мной следите???????? Моя слова не дает Вам покоя?
Аноним Секретарь• 21 декабря 2013
Автор анука поделитесь горе-продавцом. Это ж надо,так подставила. Мы ее все в чс внесем
.. аяяяй . Как жить то после этого
Зы. Сарказм
.. аяяяй . Как жить то после этого
Зы. Сарказм
Снегопадка• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
ну да ну да, все п--расы один я д*артаньян
вот ваше жизненное кредо, мы поняли, вам с таким мировоззрением легче живется.
KROX@
• 21 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
и в каждом посте автора рефреном звучат слова о мусорном пакете...
да потому что мусорный пакет это не кулек с магаина или подобный, это то что есть в каждом доме !!! и не стоит он ничего просто усилий сложить в него коробку...ну то такое дело
настрой большей полоины очевиден...продавец МОЛОДЕЦ, а я ...
Дадосвидания• 21 декабря 2013
ребенка не с кем оставить - понятно, сама продавец и таская каждый день малого на почту, но когда покупаю и не хочу, чтобы он увидел, есть два варианта:
1.сажу его на стульчик в зале, иду на получение, и ложу сразу в пакет
2.выносящего человека ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ и решаю по ситуации (сама даю пакет)
Поздно как говорится ’пить боржоми’, теперь выдумывайте
Лично у меня всегда все упаковано,но в этой ситуации 100000% Ваша вина
ТрамвайGirl• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
вы так методично и со знанием отписываете...ситуации, хорошо говорить на чьем-то примере!!!
я надеюсь, что теперь каждая из вас которая отправляет посылки перед НГ удосужится хоть на мусорный пакет раскошелиться!!!!
ребенку заказала еще одну игрушку...не в деньгах вопрос как вы не можете ПОНЯТЬ???
тьотя бегом в магазин командовать! и понимать Вас тут не будут-тк Вы БРЕДИТЕ!
П.С-откройте личико а?
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Сто пудофффф, доставили бы посылку в мусорном пакете, была бы новая тема на советчице от автора. Она бы уж точно нашла к чему придраться.
Смурфик• 21 декабря 2013
Девочки, я думаю что бесполезно сейчас что-то доказывать и пытаться переубедить Автора - она в состоянии аффекта
Но еще что-то мне подсказывает что Автор из тех людей, которые просто не в состоянии признать свою личную ошибку. Это конкретная проблемка и лечится психотерапией, а не советчицей. ))
Ля-ля-ля• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Да, да, да!!! Ну наконец-то Вам дошло!
Соображалочка• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
а чем вам стрейч пленка не угодила? Еее прямое предназначение - упаковка. Ну вот черепаха и была в нее упакована.
Вам не понарвился цвет упаковки? Ну так мусорный кулек тоже бывает прозрачным.
Мандолина Бу• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Наконец-то до Вас дошло! Аплодирую стоя!
П.С. мусорные пакеты стоят денег ;)
Снегопадка• 21 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
это не лечится
Дарина_777• 21 декабря 2013
Ой, девочки, я как-то протупила Вам пожаловаться. Мне сегодня посредник Ферби отдал в коробке просто. Я с малой была, 2 года ребенку - спрашивает - что это? ЕЕ подарок на НГ. Ответила, типа - просто коробочка. И в корзину от коляски засунула. по дороге пакет купила и перед домом переложила. она уже и не помнит, наверное.
Так вот вопрос, уважаемые дамы - мне нужно было посредника линчевать, да?
Bulavochka• 21 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
фетиш)))
Дадосвидания• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
АМИНЬ!
Гага Газу• 21 декабря 2013
Автор! Не расстраивайтесь! Вот у меня ситуация - подарила крестнику паровоз музыкальный - пришел в красивой упаковке, отвезла, помимо него еще кучу всего. Сразу батарейки не вставили, кума постепенно подарки малышу выдавала, и вот дошла очередь до паровоза. Звонит сегодня и говорит - вставили батарейки и оказалось, это чудо не поет, не светится, как должен, но это - фигня, так он едит назад! Представьте - ставишь игрушку на рельсы, цепляешь вагоны и движется все задом на перед. Я в шоке. Вернуть не реально, прошло уже больше 2 недель. Но по качеству материала, упаковки, цвету - все красивое и дорогое. Никогда бы не сказали, что так все получится... Со страхом теперь жду сборки трека... так что - бывает!
ТрамвайGirl• 21 декабря 2013
Ответ дляKROX@
вы и услышали-из 100 99 сказали что вы не правы. задумайтесь.
KROX@
• 21 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
я просто молча стояла! и ничего не предпринимала...молча забрала пакет и спрятала за собой...вот и все((( почему все решили что я кричала и билась в истерике мне не понятно!
КлараЦеткин• 21 декабря 2013
Убило просто - ’я выкрикнула- МЕНЯ ИНТЕЕСУЕТ КТО ОТПРАВЛЯЛ?????’ Представляю лицо продавца
Очень жаль, что не видно Ваш ник