Иванка Бур• 09 апреля 2021
Детские колготы из атб, помогите вспомнить название
Девочки, помогите вспомнить название детских колготок из атб
не Дюна, не Премьер сокс, не Легка хода, не Конте.... какая-то другая фирма
у нас розовые с единорожками внизу одни есть, они мне оооочень понравились по качеству, хочу еще такие найти где-то, так как в атб сейчас их не продают
стоили совсем недорого, около 80 грн
Морковку дай• 09 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Может Giulia
Скорее всего они, автор. Мои любимые сейчас. Качество лучше, чем у конте, Ходы и т.д. Как раз продавались в АТБ
Иванка Бур
• 09 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
та вот не джулия (кстати их не пробовала брать, надо попробовать)
там какое-то другое название, я первый раз такие видела колготы, но качество по сравнению с дюной и легкой ходой - огонь
Морковку дай• 09 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
спрошу сегодня у продавцов в атб, может они подскажут
Напишите потом, аж интересно