забиякина• 09 апреля 2021

Инстаграмм. Удалять или не удалять проданное?

Девочки, страничка только с января месяца создана, посоветуйте, как лучше?
Поем то, что продано отмечаю и когда человек отписался, то удаляю!
В итоге на странице 50 фото вместе с отзывами, зато оно все в наличии!
Как вы делаете? Оставляете проданное ?
Результат:
вже голосів: 39
27 (69.23%) Удалять
12 (30.77%) Не удалять
0 (0%) Наличие в сториз
Майор Медуза• 09 апреля 2021
Ничего не понятно с вашего текста.
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2021
Я на месте с орехами подписана. Там подкаждям фото пишут -Продано. Сами фотки остаются. Это же как реклама, что было, какой ассортимент, люди подписываются, смотрят, чего ждать
А что продаете?
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2021
На месте с орехами = в инсте на орхидеи
Муроводчица• 09 апреля 2021
А мне как клиенту не нравится глазеть на то чего не могу купить, вот увидела и захотела, а продавец такой облом - Продано.
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что продаете?
Продаю вещи, с одной стороны да, как реклама, а с другой стороны 70% продано, как то не очень это все листать и выбирать
Шаманю второпях• 09 апреля 2021
А вы автор хотели листать каталог в перемешку с проданными вещами?! Смотришь, вещь понравилась, а она продана. Так и охота отпадает листать и покупать у этого продавца.
вареный_look• 09 апреля 2021
Не подписываюсь на аккаунты, которые не удаляют фото проданного товара. Если случайно подписалась отписываюсь. Нет ни времени, ни возможности пересматривать кучу фото в поиске актуального.
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Так % 80-90 таких аккаунтов и подписчиков целая куча там
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Ну тогда да, удаляйте. А то перебери там все, пока найдешь
МощныйШива• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На месте с орехами = в инсте на орхидеи
а какая страничка? спасибо
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот удаляю пока, но как посмотрю на свой ассортимент и грустно становится, какая то нищая страница , зато все в наличии есть
Ушла и Пришла• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Оставляйте то, что в наличии
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
а какая страничка? спасибо
https://instagram.com/cvetkoff_orchids?igshid=ckdu...
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Оставляйте то, что в наличии
Так и делаю
Отзывы скриню и делаю коллаж с вещью, которую забрали , выставляю в отзывы
МощныйШива• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Апрель Ивановна• 09 апреля 2021
Конечно удалять. Что за глупость, показывать то чего нет в наличии.
Ушла и Пришла• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Так и делаю
Супер!
Мааарковная• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Хештег сделайте, название странички_наличие
АнтиТанкист• 09 апреля 2021
Писать под постом продано
АнтиТанкист• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На месте с орехами = в инсте на орхидеи
А я уж хотела спросить, что за место то такое
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Просто под фото с остальными # ?
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Писать под постом продано
И не удалять?
АнтиТанкист• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
И не удалять?
Ну да. Если у вас белье к примеру, многие хотят посмотреть модель и пушап какой
Бутербродница• 09 апреля 2021
Оставлять все фотки, только писать ’продано’. Правда, если больше не планируете этот товар продавать, то не знаю, может, лучше удалять?
А вообще существует система хэштегов, пишите в шапку хештег #наличие_товар_такой-то, и под товаром заведите такой хэштег. И это очень удобно. Можно отдельный пост сделать и время от времени выводить его вперед, в нем перечислять ваши хэштеги ’в наличии’
Бутербродница• 09 апреля 2021
в сториз через сутки ролики пропадут, какой в этом смысл, каждый день снимать тогда?
Но вообще-то, в сториз тоже годится, некоторые покупатели только сториз просматривают, чтоб быстрей узнать новости
Мааарковная• 09 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Просто под фото с остальными # ?
Да, и удалять этот хештег, когда продадите товар. И прописать где-то: товар в наличии по хештегу. Тогда покупатель будет по хештегу видеть только наличие, и страничка будет не печальной)
автор забиякина • 09 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Не знала о таком
Ширли-Мырли• 09 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Сториз можно сохранять