Ласковая_львица• 09 апреля 2021

Кто смог освоить такую укладку дома? Есть утюжок и плойка - не выходит

Смотрела несколько видео, но так и не смогла повторить. Очень тяжело, а на видео кажется все так просто (. Утюжок средней ширины, плойка не конусная, с большим диаметром. Может нужна плойка конусная и с маленьким диаметром? Если такая длина волос? Это реально дома делать после каждого мытья? Есть такие люди?
Мама фифти цента• 09 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
У меня удлиненное каре, несколько лет назад нашла парикмахера в небольшом городе, она стрижет минимум полтора часа. Но после ее работы я просто сушу волосы головой вниз, и они сами укладываются. Более того, даже если долго не стричься, вид уже не тот, но глобально прическа форму не теряет, как оказалось. Вобщем, дело в мастере.
У меня они жёсткие и торчат в разные стороны, как будто перепаленные. Но это их структура такая. Я даже не крашусь
Кукарачка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А где там укладка?
+100
кураГАЛЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Погуглите и узнаете. Думаю вам понравится.
Я погуглила. Действительно, неплохо
Просто звязда• 09 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я погуглила. Действительно, неплохо
жуть колхозная прошловековая) уж извините
Хомо_сапиенс• 09 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А где там укладка?
А що для вас укладка?
кураГАЛЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ничего, не извиняйтесь. Это ваше мнение. Мне очень понравились прически во втором столбике - 1 и 2
Ламборджини• 09 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
от кому шо))) у меня абсолютно прямые тонкие волосы и никакой завиток не держится) я б не против такого ’бардака’
Не советую сейчас кератин сделала и все равно приходится укладывать но что было до, просто жесть. Проще все же иметь прямые волосы.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Какой керат делали? Волосы окрашены?
Леннон_Жив!• 09 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А що для вас укладка?
Не хочу долго гуглить, что-то вроде этого, фото волны, как я люблю, не нашла
Просто звязда• 09 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
извиняюсь всё равно, потому что я своё мнение грубо высказала. Некрасиво с моей стороны