Дайте подумать• 09 апреля 2021
Хвастаемся платьями Весна- Лето))
Всем привет!
Ежегодная традиционная тема)
Хвастайтесь что будете носить?
Начну я
Ежегодная традиционная тема)
Хвастайтесь что будете носить?
Начну я
неДодекаэдр• 10 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ой нет))))
Я работаю в страховой компании. Мое направление - страхование авиации)
Вот недавно у Вас там колесом от Руслана в цессну ’прилетело’, мы выплатили 1.4 млн грн +
Летать люблю, но не пилот, и учиться не тянет))) для такого есть друзья со своими самолетами
Ясно) Даже не слышала о таком происшествии, но я работаю в Киеве, на Туполева в Антонов, а в Гостомель часто ездим, поэтому узнала)
a.ostroverh• 10 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я на Туполева практику проходила, и диплом защищала)
Отличное время было!
Парочку одногруппников остались работать (кажется не поменялось ничего)
Отличное время было!
a.ostroverh• 10 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
очень вам красиво и стильно, первый раз эту фирму слышу а вы у них размер в размер идут?!это какая-то укр.фирма
Наши, кажется Одесса
С листьями оно в одном размере вообще
А белое не помню размер
Я обычно Ску ношу (не люблю впритык, хотя иногда хз, иногда м,смлтряакой эффект нужен). А на платье бирки нет) или отпорола, или не было.
Вы на их упаковки ещё посмотрите))) это нечто