Дама-мадама• 09 апреля 2021
Как и чем сделать такую причёску
Девочки, чем сделать такое? Киньте в меня гаджетом или способом, девушка просто из интернета, но я просто млею от таких волос 😱🙏
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Точнее спиральные
И мне так кажется. Такие спиральки длинные.
Кукусики• 09 апреля 2021
Это афрокудри. Есть плойка очень тонкого диаметра, для афрокудрей. Накрутку делать очень тонкими прядями, потом пряди разобрать. Все, прическа готова.
Я тут с краю постою• 09 апреля 2021
да, это афроплойка. тонкая очень. оочень долго делать такую прическу
Tolko-beauty• 09 апреля 2021
Есть плойка такая тонкая.
Можно накрутить на соломенку на ночь. Можно накрутить тонкую прядку на карандаш и хорошенько пройтись утюжком для волос
Фекла Персиковна• 09 апреля 2021
Афролоконы.
Крутятся на специальную плойку.
Ничем другим Вы такого не сделаете.
Крутятся на специальную плойку.
Ничем другим Вы такого не сделаете.
Дама-мадама
• 09 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спросите у того трансвестита, что на фото
Зачем вы оскорбляете девушку? Она очень красивая, посмотрите на себя, зависть коварная вэшч
Пиши-пропало• 09 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
вы шутите ? чему там завидовать? ужас один