Дайте подумать• 09 апреля 2021

Хвастаемся платьями Весна- Лето))

Всем привет!
Ежегодная традиционная тема)
Хвастайтесь что будете носить?
Начну я
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Есть такие белое и голубое, хочу еще взять сатин заркин, но боюсь пот будет видно на однотонном
Белое - бомба! Я за ним тоже охотилась, но увы не поймала.
Голубого я в Заре не видела.

автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
У меня есть два сатиновых от Зары. Им 3 года но люблю до сих пор. Не видно ничего. Но у меня и вырезы большие, может по этому ..
Лукава_Кiшка• 09 апреля 2021
Я одна зимой и летом в одних брюках?.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2021
у меня тоже фото 3 зара было. реально там больше смеси чем льна. сидит хорошо если идеал грудь не большая но и не маленькая. на моей плоской так себе. продала.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, не одна)
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дайте ссылочку, пожалуйста
Это Турция,у нас в городе в небольшом бутике продаются, попробуйте через инет найти по фирме
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2021
У меня платья из вескозы. Для проходного лета. Для жары я себе еще не нашла подходящее платье.
Лукава_Кiшка• 09 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, не одна)
Фух
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы с бюстиком носите или без? Простите за такой вопрос, можете не отвечать если что )
Я планирую без, но если скину еще хоть 2 кг то туда нечего будет положить.
А с бюстом тоже вроде не вариант, он торчит из выреза..
Как быть?
да там проблемная зона декольте((

2410diana2410• 09 апреля 2021
Я пока это купила. Но и кучка прошлогоднего, почти неношеного
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2021
*из вискозы.
Брюльтик• 09 апреля 2021
Вот на такое присматриваю, но пока не купила
Сижу на стуле• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Второе платье просто бомба!!!Ищу себе такое, не могу найти(((
Брюльтик• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Второе мне кажется , вне времени, актуально!
Очень красивое.
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вторая фотка на вас платье? Я тоже хотела такое платье, но никак не могу решиться- я длинная
Нет, на блогере, да( оно коротковато даде на мои 162(
Унция яда• 09 апреля 2021
Пока такие, оба HM. Коричневое любовь любовная.
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо)
Но ему 3 года, тяжело будет найти.
Видела похожее, тоже Зара, но юбка более пышная, может даже как солнце.
Выглядит более нарядно. И по моему даже красивее.. Цвет такой же
Малявка-козявка• 09 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот
Ой, а как оно в носке? Вам хорошо в нем. Я смотрела платье на сайте, но не очень представляю, как такой состав носится будет. Єто первая реальная фотография. Себе я не решусь, дочери думаю, как раз у нее и бюст единичка, что для подобного только плюс
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
А голубое откуда? Очень красивое !
Это онли, на шафе откопала. Пыталась на сайте найти на модели - не нашла

Stepa_nida• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо за ответ) Наверное надо просто другой бюст присмотреть.
Балконет у меня слишком закрыт и торчит из под платья.
А у меня любое платье смотрится лучше с бюстом
Да, у меня гладкий бюст и спереди довольно открытый и на бретелях
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Очень красивое.
Спасибо )
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Голубого я в Заре не видела.
Голубое онли , белые видела на шафе
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Скажите, мнутся сильно? Особенно однотон?
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
нет, вообще нет. Но антистатиком надо после каждой стирки обработать, а потом все норм
Аристократка-тунеядка• 09 апреля 2021
Оба Зара,сейчас еще выбираю))
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Я только узнала, что сатин может быть как синтетика так и хлопок. Интересно что за составы у зарки
Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Да нет, я спрашивала именно про бюстик)
У меня небольшая грудь. Но некоторые платья хочется носить так, чтобы спинка голая и ничего не торчало спереди )
Смотрите вондербра. У них интересные бюстики.
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
бюст 3 у меня)).. вверх тонкий типа шифон,спина отрытая .. оно очень стройнит ). это 38 размер.
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вискоза моя любовь на лето 😍
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
гладить не надо )