Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Продавец вежливо отшил покупателя. Как быть?
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Так и сделала, но как-то... скользкое поведение продавца смутило...
Женская Логика• 21 декабря 2013
Ответ дляIryna Bondar
почему скользкое?
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Ну, знаете, посылать покупателя за то, что он задаёт вопрос о производителе продаваемого товара, даже тактично посылать - это уже бестактность)))
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенская Логика
почему скользкое?
потому, что чёткого, логичного ответа на простой вопрос не было, а были какие-то вежливые выверты, с дальнейшим советом ’обратится к другому’ продавцу. А другие покупатели (менее внимательные) так и будут покупать ’кота...’ вот это и смутило
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Ответ дляuvae-ursi
Я бы сказала, почему смутило??? Я бы больше сказала - А зачем вы так зациклились на продавце? Даже если нахамили, не стоит тратить драгоценную жизнь на месть в интернете. создавать темы, писать в гостевой тыды, тыды, тыды...
Это не месть, Вы что-то путаете. И я ничего не писала в гостевой.
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Вам не кажется странным, что продавец скрывает информацию о производителе? Или это норма? Здесь как-то принято помогать друг другу, вдруг моя тема кому-то поможет?
Женская Логика• 21 декабря 2013
Ответ дляIryna Bondar
вы правы! ааа, может, продавец подумала- вдруг Вы узнаете кто пр-ль, и купите у него и еще потом тут продавать то же самое будете... ей торговлю поломаете...(мне однажды примерно так ответили). удивилась и не купила у того продавца
Ответ дляIryna Bondar
Значит тем более хорошо, что обратились к другому продавцу. Этот продавец показал, что в своем товаре не уверен, скорее всего побоялся Вам продать некачественный свой товар, но продаст кому-то другому, покупателю без вопросов)
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенская Логика
Аха-ха! Не подумала об этом, чесслово! Это вариант))) Только я купить хотела продукты, а продаю вязаные вещи))) как-то не стыкуется)))))))))))
Женская Логика• 21 декабря 2013
Ответ дляIryna Bondar
ненормально! но это моя и Ваша точка зрения, а у продавца -другая м.б. Знаете, где-то попадалась инфа, что покупателю перед покупкой положено по закону предоставить полную инф. о происхождении, назначении товара, еще чего-то там...(всё уже не помню), так что очень подозрительно -скрывать пр-ля...
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Вот! Потому и спрашиваю, не просто поболтать, а как дальше быть? Я-то нашла другого продавца, который легко предоставил всю интересующую меня информацию. Но там (у этой ’вежливой’ девушки) рейтинг - выше крыши и десятки хвалебных отзывов... или людям всё равно, что они едят???
Женская Логика• 21 декабря 2013
Ответ дляIryna Bondar
может быть другие люди не очень задумываются, что и как едят... я когда в супере чего-то покупаю, всякий раз вижу (простите) какую-то пришлепнутую мамочку,или папочку, или даже бабушку, загребающую горсть чупа-чупсов для своего дитятка, и в тележке- какая-то фигня: чипсы, сухарики и проч. - молча грубо выражаюсь(( и как-то родственнице говорю- зачем малышу покупвшь такое неполезное?- отвечает: ничего, все нормально, не обсыпает- значит он у меня здоровенький! представляете??? (не подумайте что я ем только с серебр.посуды и только органич.продукты- но хотя бы уже стараюсь разобраться- что ем я и муж, и дети...( ой, меня может занести- до декрета терапевтом успела поработать 6 лет, и до того- на СМП фельдш., насмотрелась всякого...а уж какие отравления- не дай Боже...)
Перловая Кашка
• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенская Логика
а жаль, что Вы закрыли просмотр интересов ;)я полюбопытствовала...
я не очень поняла, о чём Вы? - Я тут новичок)))