Шальная коклетка• 10 апреля 2021

Какого цвета шторы повесить в спальне? (Фото)

Стены пыльно-розового цвета, холодного оттенка, мебель белая, изголовье кровати и стул молочного цвета, рамы зеркал синие - какого цвета шторы впишутся?
Одни_мысли• 10 апреля 2021
синие точно нет. белые (не беж), горчичные, хаки (посветлее), серые.

Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
фото
Обалденно
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
У Вас туговато с глазомером. Зеркало у столика - впритык к стене с окном. Противоположное - на расстоянии от нее,примерно равном первому зеркалу.
Всё именно так - никаких зеркальных корридоров. Хотя, наверное было бы удобно смотреться на себя сзади.
ОдинРазНадетое• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
фото
у вас там котик сидит?
вродикак ушки видно)или это мне показалось?
Пупс• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Под углом тогда надо)
РукиМыли?• 10 апреля 2021
молочный, кремовый
Танцепесенная• 10 апреля 2021
Белые , молочные, слоновая кость
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2021
А тюль кремовый легкий шифон однотонный как изголовье. Будет классно.
Лепешечка• 10 апреля 2021
Я бы повесила белый тюль и ролеты на само окно для затемнения.шторы мне кажется будет сложно подобрать чтобы гармонично вписались.

Не стесняюсь• 10 апреля 2021
Білі, або кремові буде дуже гарно. Якщо купувати як стіни то все зіллється в кольорі.
Карамелька• 10 апреля 2021
серые
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот я думала на счет горчичного или золотого
Блины со смайликами• 10 апреля 2021
Відтінки не такі, але мені не подобаються ні сині ні блакитні.
Одни_мысли• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
горчичный (не интенсивный) будет очень хорош, комната оживет. золотой возможно, но не такой как на фото.
Карамелька• 10 апреля 2021
Я бы синие акценты изменила на белые или кремовые (покрывало, краска на раме зеркал). Шторы светлые - кремовые. Чтобы комната стала светлее.
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Такого плана?
Н@Диете• 10 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
стремная комната, с 2 зеркалами, образующими, возможно, зеркальный коридор , забесплатно в такой бы не жила.
не завидуйте
Шаманю второпях• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
В комнате три зеркала, еще одно с другой стороны кровати
очень классно получилось! думаю что шторы надо светлые такое как изголовье. а шкаф в спальне есть?
Н@Диете• 10 апреля 2021
Римские молочного или цвета изголовья.
новостройка, судя по тому что отопление по полу разведено. Красиво

автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Комната очень солнечная и светлая
Делала фото против окна, поэтому смотрится мрачно
Н@Диете• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
фото
клево вышло!
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Светлые, как изголовье кровати, примеряли - не подходят(((
Карамелька• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Комната очень солнечная и светлая
Так намного лучше. :)
Не знаю, я золотистые шторы там не вижу. Может, серые все же или кремовые
Н@Диете• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нужны именно шторы, потому что комната очень солнечная и нужно закрываться от света во время зум совещаний, я все время засвеченная получаюсь.
подумайте над блекаут рулонной шторой и по бокам узкие длинные светлые полотна не плотные, без присборки
Одни_мысли• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Такого плана?
этот неплохой, гляньте еще оливково - желтый.
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А можете фото-пример скинуть, а то я не до конца представляю как это?
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2021
цвет изголовья. ну куда еще новых цветов добавлять? 3 цвета в интерьере достаточно
Н@Диете• 10 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
попробую)
автор Шальная коклетка • 10 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Так намного лучше. :)
Кремовые, это были первые что мы примеряли - не понравилось.
Я тоже думала будет легко - взять под цвет изголовья и не парится. А когда примерили - не смотрятся
Новопоштинская• 10 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Такого как это
И я +++++ за этот цвет