Коленная ложечка• 10 апреля 2021

Не могу забеременеть

пытаемся забеременеть уже 9 месяцев и все никак, муж сдал спермограмму все ок, сдала анализы касающиеся щитовидки все ок, овуляция бывает, но есть проблемное место кишечник. Может ли заболевания кишечника повлиять на зачатие?
Лгин• 10 апреля 2021
Нет. 9 мес мало
Отвечаю всем• 10 апреля 2021
Нет, не могут.
А вот ваша зацикленность на отсутствии беременности вполне может мешать.
Психологическое бесплодие очень частое явление
Оябунчик• 10 апреля 2021
Вам надо отдохнуть от этой мысли, сменить обстановку.
В гости звали?• 10 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Научите как? Как можно не думать, есл ждёшь этого всем сердцем? Если расстраиваешься при виде беременных((
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2021
автор, просто не думайте об этом, забудьте! и Все!
Оябунчик• 10 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
В крайнем случае общение с психологом.
Я всё понимаю, это очень тяжело, но кроме автора ей самой никто не поможет.
Всё будет, но чуть позже.
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, не могут.
Я не то чтобы зациклилась, просто у меня работа нервная прихожу домой как выжатый лимон, и состояние всего организма после переутомления ухудшается. Вот и думаю может в работе дело.
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Нет. 9 мес мало
Просто интересно если все хорошо, то почему не получается, я понимаю что когда перестаешь ждать все выходит
В гости звали?• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А трубы проверяли?
Миссис Буркул• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
попробуйте контролировать овуляцию. я на узи ходила перед овуляцией.
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2021
Сколько вам лет?
СпайдерВумен• 10 апреля 2021
Никогда не понимала патологической жажды забеременеть и родить.
Это насколько же текущее положение дел,да и вообще все, наверное,должно не устраивать,что бы вот так из кожи вон лезть ради беременности?
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2021
А нафига оно вам надо? Эта беременность?!
ДваДваВосемь• 10 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Если бы у вас не получалось, то поняли бы.
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
А трубы проверяли?
Нет пока врач гинеколог сказала наладить работу кишечника, сдать спермограмму и анализ на щитовидку, узи молочной железы, анализ на цеаликию, чтобы исключить здесь патологию и будем дальше смотреть
Цикавенная• 10 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У такій темі ваш коментар звучить, як гасмішка. Ви жорстока людина.
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сколько вам лет?
СпайдерВумен• 10 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Пффф
Это интересно,типа как дети расстраиваются и устраивают истерику от того что вышло не по ихнему...
MamaTosha• 10 апреля 2021
Сдайте гормоны. В особенности - пролактин и ДГЭА-С. У меня было 10 лет попыток забеременеть, 2 лапароскопии, много сопутствующих женских болезней. Оказалось повышен ДГЭА-С. Пропила курс по угнетению этого гормона, отдохнула на Азове на грязях и оттуда привезла своего дельфиненка. Не отчаивайтесь, автор! Я тоже рыдала, когда видела очередную одну полоску на тесте, беременных женщин и малышей. Родила в 34 года, на 1 яичнике, с обширным спаечным процессом в малом тазу, с эндометриозом, СПКЯ, загибом и детской маткой. Сама. Верьте и... молитесь. Я - молилась.
В гости звали?• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Целиакия точно не влияет на возможность забеременеть, она заработать хочет на анализах?
Помеха справа• 10 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Просто не думать. Отпустить ситуацию и принять то, что будет. Мы со вторым ребенком 7 лет пытались, пока не приняли что как оно суждено, так оно и будет. В следующем цикле и забеременела.
Знакомая девочка первый раз забеременела в 38 лет назло всем диагнозам: просто стала жить для себя.
От того, что вы будете расстраиваться при виде беременных, ничего не произойдёт, поэтому смысла в этих растройствах нет
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2021
У нас не получалось забеременеть 4 года. Масса анализов, вереница специалистов, измерение температуры во всех местах по часам, месяцами и тд. Диагноз бесплодие. Помог один единственный приём у Любимовой Лидии Павловны Институт Эндокринологии и геникологии в Харькове. Нам было ехать далеко и дорого, но это стоило того. Многим за годы я советовала этого специалиста… дети есть у всех.
ДваДваВосемь• 10 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пффф
Вы просто глупы. Либо вам не нужно детей. Зачем вы в этой теме тогда?
Мать драконов• 10 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Всему своё время.зато кайф не предохраняться, можно раслабиться
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я была на узи и четко в этот день должна была быть овуляция, и все равно ничего не вышло
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Нееет! Не правда!
Пленница SexShop-а!• 10 апреля 2021
Я так до 35 лет не смогла забеременеть при хороших анализах)) поставила уже крест...а в 35 вышла во второй раз замуж и на третий месяц забеременела неожиданно для всех. В тот вечер мы с мужем решили коньяка выпить, накрыли стол, бутылочка, рюмочка...перед застольем я решила тест сделать на всякий случай из-за задержки, для галочки, я была уверена, что ничего нет...а вышла из туалета с двумя полосками и коньяк муж пил уже один)))))
Миссис Буркул• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ну не расстраивайтесь, в след раз получится
автор Коленная ложечка • 10 апреля 2021
Ответ дляMamaTosha
Спасибо за поддержку, я не отчаиваюсь все получится, очень мечтаем о маленькой крохе
СпайдерВумен• 10 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Это,сугубо ваше субъективное мнение которое меня не волнует.
Речь идёт о женщине которая попытавшись всего 9месяцев,уже расстраивается при виде...беременных.
А это не здорово,о слова совсем.
Что будет если беременность не наступит ещё какое то время?
Особенно если продолжительно?
Она же себя сама съест.
А вы тут рассказываете какая я.