БеллаДонна• 10 апреля 2021
В чем смысл жизни, на ваш взгляд?
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2021
Что-то часто такие вопросы тут задаются?Вы уже задавали этот вопрос?
Я шалунья• 10 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Жить в гармонии с собой и внешним миром.
Ну с собой то ладно. А как можно быть в гармонии с миром?
Непонятно• 10 апреля 2021
В саморазвитии, познании нового до конца дней! Что бы каждый день что то новое!
Фифачка• 10 апреля 2021
Вот здесь чудесно описано❤️ Мы - духовные сущности, переживающие человеческий опыт...’ (Колин Типпинг)
...И мы выбирали - когда случимся там, на Земле, обретая тело, и Бог смеялся - светло, лучисто и провожал нас - святых и чистых, и мы покидали его пределы, и мы рождались, почти не помня, и подрастали, уже не зная, что все пришли из его ладоней, что мы сейчас не плывем, а тонем, и где-то ждет нас ладья резная, и мы играли - взахлеб, как дети, смеялись, плакали - все по кругу, мы шли по этой чужой планете, и день был радостен, свеж и светел - и мы встречали тогда друг друга, и нам казалось, что мы знакомы - гораздо раньше, сильней и дольше, и в каждом светится часть другого, и снилось - в облаке васильковом мы просто капли в Его ладошке, и снилось - нас отпускают в утро, чтоб мы, пройдя этот путь, вернулись, и все течет - неизменно, мудро, и мы обязаны всем кому-то, кого забыли, когда проснулись. И день за днем мы идем по следу, мы просим зрелищ, любви, участья, мы войны тьмы и адепты света, и каждый думает, что за это он наконец-то получит счастье. А мир не делится и не бьется, и дуализм - всего лишь шутка, и если вспомнить, то все дается, и в нас заложены тьма и солнце, рассвет и сумерки - в промежутках, нам все дано - испытать на прочность, найти ответы, открыть законы - мы сами выбрали - это точно, и Бог лукаво сказал - ’как хочешь’, сгущая атомы и нейтроны. И мы хотели - страдать и верить, по локоть - в кровь, по колено - в море, и после ран, катастроф, истерик, однажды выйдя на сонный берег, мы получали свое сатори. И Бог смеялся - светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша, а мир - программа, игра - и только, и рядом истины нет - поскольку она заложена в наших душах.
Яжемать Мне можно• 10 апреля 2021
Жемчужины мысли
Место для рекламы
Авторы
Андрей Веретенников
5 цитат 2 закладки
В закладки
упорядочить
проза психология отношений#751999
ЛЮДИ ЛЮБЯТ СЕБЯ ЗАПУТЫВАТЬ
Вот, например, совершил человек подлость, а нам так не хочется с ним переставать общаться. Он же такой милый был. Нужно сказать «Его нужно понять…» Ну, например, объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами. Но вот бывают случаи, когда даже понять невозможно. Тогда, мы обязательно должны принять его поступок. Ведь принимать — это круто! Как раз тот случай, когда мы опускаем голову и говорим «Ну да, но нужно учиться принимать». А еще, если мы уж его любим, то и принять, и поня…
… показать весь текст …
© Андрей Веретенников 5
Лучше и не скажешь☺
Меня всегда удивляли люди, спрашивающие, для чего всё это, где смысл, зачем мы живём? Дорогие мои, мы живём ради чашки горячего чая после мороза. Мы живём ради объятий любимого человека в миг тоски. Мы живём ради танца на берегу океана под звёздным небом. Мы живём ради Музыки, от которой бегут мурашки по коже. Ради смеха до слёз. Ради беззаботной игры в снежки. Ради треплющего волосы морского ветра. Ради картин, оживающих на полотнах. Ради спокойного и глубокого сна. Ради бьющих по лицу капель дождя. Ради лучей утреннего солнца. Ради приятной усталости от сделанного дела. И ради миллиона других вещей, которых бы не было, если бы мы не жили. Но мы живём.
И жизнь — это самое прекрасное, что могло с нами случиться!
© Андрей Веретенников
Место для рекламы
Авторы
Андрей Веретенников
5 цитат 2 закладки
В закладки
упорядочить
проза психология отношений#751999
ЛЮДИ ЛЮБЯТ СЕБЯ ЗАПУТЫВАТЬ
… показать весь текст …
© Андрей Веретенников 5
Лучше и не скажешь☺
© Андрей Веретенников
Бритоножка• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А вот этого и надо достичь.
Помните анекдот ну невозможно, так невозможно.
Я шалунья• 10 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
А вот этого и надо достичь.
Как достичь гармонии с миром, где полно несправедливости? Стать самому несправедливым?
Я шалунья• 10 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Для меня как раз по-другому))
У кого есть смысл сюда не заходят. Особенно в такие темы.
Работать надо• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ой, рассмешили))