10 апреля 2021

Мне сегодня сделали операцию!!! Я счастлива!

25 лет с плохим зрением, и тут 15 минут под лазером... и обещают 100%))) была миопия -7,5 и астигматизм -3. Девочки, у кого плохое зрение, сделайте его своим приоритетом. Никаких денег не стоят здоровые глаза! Всем любви и здоровья 😘😘😘😘
Бензопирен 10 апреля 2021
И сколько стоит это удовольствие
Пропеллер на 6 персон 10 апреля 2021
Я сделала 5 лет назад...
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2021
Вы нормально после операции даёте нагрузку на глаза в виде монитора?
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2021
Поздравляю!
Автор, расскажите, пожалуйста, насколько болезненная и страшная операция..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 апреля 2021
Супер
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2021
У меня подруга после операции неделю в темных очках ходила и ничего не видела, передвигалась по дому с поддержкой близкого..
Радуга-дуга 10 апреля 2021
и что, сразу можно за комп или в телефон? я думала долго нельзя
ЯсноВидящая 10 апреля 2021
в какой клинике делали?
мне несколько лет назад сказали, что при астигматизме операция это деньги на ветер. пару лет и опять всё вернется
Кокосиха 10 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и что, сразу можно за комп или в телефон? я думала долго нельзя
Точно нельзя. Я никак не решусь по определенным причинам, но узнавала что можно и что нет
Братья Капли 10 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня подруга после операции неделю в темных очках ходила и ничего не видела, передвигалась по дому с поддержкой близкого..
Что сразу 2 глаза делают?
Кокосиха 10 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Что сразу 2 глаза делают?
Конечно
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и что, сразу можно за комп или в телефон? я думала долго нельзя
Тут со 100% глаза вылазят иногда, а после операции вообще не представляю
Ms. Dolly 10 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и что, сразу можно за комп или в телефон? я думала долго нельзя
Недолго можно глянуть, мне тоже не запрещали - прочитать, написать, ответить. Сейчас нет таких строгих противопоказаний. Но не читать мелкое, конечно, долго, не перенапрягать глаза
Астановитесь 10 апреля 2021
Не можна в тел сидіти!
автор КротоТо 10 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы нормально после операции даёте нагрузку на глаза в виде монитора?
Доктора разрешают пользоваться гаджетами, но не долго) на результат никак не влияет, только может слезоточивость появиться) экран на минимальной яркости и очки) все ок
автор КротоТо 10 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
И сколько стоит это удовольствие
Нужно пройти обследование и будет окончательная цена. Мне стоило 25 тыс
Сплюшка 10 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Не можна в тел сидіти!
Ну первые дни - конечно, а потом долго нельзя сидеть в телефоне всем людям
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Что сразу 2 глаза делают?
Конечно, если есть показание. У нее было показание. Неделю после этого реабилитировалась. Поэтому удивительно, как Автор с похожим резус фактором в день операции отписывается на форуме...
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Доктора разрешают пользоваться гаджетами, но не долго) на результат никак не влияет, только может слезоточивость появиться) экран на минимальной яркости и очки) все ок
Берегите себя, поживите без гаджетов немного.
автор КротоТо 10 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я сделала 5 лет назад...
Класс! И как? На падает?
Ms. Dolly 10 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня подруга после операции неделю в темных очках ходила и ничего не видела, передвигалась по дому с поддержкой близкого..
Давно делала? Может это осложнение какое-то... День-два немного хочется щурится, прикрывать от яркого солнечного света. Но в помещении нормально.
ЯНаПэПэ 10 апреля 2021
Вітаю та бажаю здоров!я. Ви молодець.
Астановитесь 10 апреля 2021
Я теж робила рік тому. Тиждень не можна ні тел, ні читати, ні телевізор. Від цього залежить результат. І щодня вправи для очей ще робила
Пропеллер на 6 персон 10 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня подруга после операции неделю в темных очках ходила и ничего не видела, передвигалась по дому с поддержкой близкого..
Я только дошла до дома в очках и на улицу надо 1 мес.в очках темных. Но видела уже отлично сразу!
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Давно делала? Может это осложнение какое-то... День-два немного хочется щурится, прикрывать от яркого солнечного света. Но в помещении нормально.
2 года назад, в феврале 2019
автор КротоТо 10 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поздравляю!
Автор, расскажите, пожалуйста, насколько болезненная и страшная операция..
Вообще не больно, просто не приятно, доится все 15 минут. Само действие лазера по 19 секурд на каждый глаз. Ставят распорку в глаз (чтобы не закрылся) поливают его всякими жидкостями, чистят, простирают (вот это мерзко, но не долго), потом лазером свет и опять промыли и льдом охладили. И так каждый
ВЫВсеВрете 10 апреля 2021
Мои искренние поздравления)
Здоровье действительно самое ценное)
Пропеллер на 6 персон 10 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Класс! И как? На падает?
У меня очень плохое зрение и астигматизм ,на 100 процентов не вижу ..есть небольшой минус,но как мне сказала должен перекрыться с возрастными изменениями зрения -плюс минус перекроет. .вот жду,но очень довольна!
Ms. Dolly 10 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я только дошла до дома в очках и на улицу надо 1 мес.в очках темных. Но видела уже отлично сразу!
У меня где-то месяц или два была аура, ореол света вокруг ламп, светофоров, луны. Даже прикольно. Но острота зрения сразу восстанавливается, да. Только глаза надо приоткрыть, свет немного режет
Чудо-Рыба-кит 10 апреля 2021
Рада за Вас ! Когда боишься , сомневаешься , а потом решаешся - это окрыляет ..будьте все здоровы!