Свезло так свезло• 11 апреля 2021
Гель для умывания подростку
Посоветуйте, пожалуйста, чтобы не сушил, есть немного высыпания и черные точки
КротоТо• 11 апреля 2021
Мальчик или девочка? Если девочка, то какой возраст, пользуется ли косметикой?
Свезло так свезло
• 11 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Девочка, не пользуется, хотела что-то с аптечной косметики
Глас_Народа• 11 апреля 2021
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2871383
Внизу обратите внимание на ссылку на Евгению Кононенко. В видео на 10 минут она рассказывает как ухаживать за подростковой клжей. Что нужен не гель а молочко и тоник. Я купила месяц назад своей дочке, даже чуть больше месяца. Поразительно но у нас пропало высыпание и черные точки.
И себе приобрела те препараты что она говорит. За месяц кожу не узнать . Дерзайте
Глас_Народа• 11 апреля 2021
Пенка должна быть БЕЗСУЛЬФАТНАЯ. Чем больше сульфатов тем больше нарушается гидро липидный баланс и кожа незащищенная. Ее сыпет.она краснеет. Все просто.
Свезло так свезло
• 11 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот тема
Спасибо!
Свезло так свезло
• 11 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Пенка для умывания dr.Sante
это зеленая с огурцом? Я еще сама такой умывалась когда лет 16 было
Инстагра_мерша• 11 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да такая,но моей нравится с персиком,и аромат классный и не сушит и хорошо очищает
Запароленое одеяло• 11 апреля 2021
Серия 39 экстрактов для проблемной кожи гель для умывания и тоник
КротоТо• 11 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Из аптечной возьмите ЛяРош Позе серии Гидрофаз
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2021
Моя косметолог сказала, что отлично подросткам умываться гелем для интимной гигиены Лактоцидом, но не каждый захочет. Я перелила в другую ёмкость и умываю сына. Лицо не сушит и отлично очистилось.
Русская Богатырша• 11 апреля 2021
Уходовая косметика для подростков ’Пропеллер’ Это что -т о)) моя только ею и пользуется! Там есть все- все и именно для проблемной подростковой кожи!!!

вот их продукция