Срочнокпсихологу• 09 апреля 2021

Девочки, чем умываются ваши подростки?

Или по другому спрошу .. акне, какой уход ?
Девочке сыпет лоб и в волосистости части головы.
На_оба_рот• 09 апреля 2021
Эффаклар гель, маска и крем использует. Были корейские с чаем, эффект временный.
Аноним Советчик• 09 апреля 2021
Сначала умывалась всяким мам маркетом. Ничего не менялось. Потом пошла к косметологу. Та ей варила свои болтушки и типа приходи через три недели. Год ходила. Ничего не изменилось.выкачка денег. Посоветовали ещё косметолога. Пришла. Разложила все по полочкам. Проблема изнутри. Срочно изменить питание. Почистила кожу. Дала пробники ля Рош. Сказала прийти через 8-9 месяцев. Дочь изменила питание полностью. Ля Рош понравился, купила себе . Лицо чистое.
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Благодарю, тоже на Ля Рош посматриваю. Но там так много всего . Буду разбираться
ПуГоФФка• 09 апреля 2021
стоп демодекс гель- не сушит кожу ,очень комфортный
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Это же тоже Ля Рош Позе?
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А какие рекомендации по питанию?
Тантрический кекс• 09 апреля 2021
Такой покупаю https://makeup.com.ua/product/53945/#%2Foption%2F1... , стало лучше намного. И ещё, сейчас найду.
Редиска Я• 09 апреля 2021
https://histomer.com.ua/katalog-mobile/histomer/uk...
Косметолог рекомендовала эту серию. Работает. Отдельные прыщи вылазят перед месячными или, если сладкого слишком много слопала
АлывердЫ• 09 апреля 2021
Жир растворяет только жир. Перестала умываться водой.и все прошло. Вернее Схема - вечером молочком косметическим протирать,после молочка тоник. за 3 недели ушла сыпь и черные точки.
Убрала гели,скрабы,которые не помогали. Результат супер. Дочери 15 лет. Утром можно БЕЗСУЛЬФАТНЫМ гелем и снова тоник.
Тантрический кекс• 09 апреля 2021
И такое https://makeup.com.ua/product/803359/#%2Foption%2F... к менее ещё тоник и сыворотка той же линии. И если сывороткой пользоваться ещё крем увлажняющий брала ночной.
АлывердЫ• 09 апреля 2021
питание однозначно играет роль . без шоколада и прочей дряни нужно
Galina_vinsport• 09 апреля 2021
Корейская косметика
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2021
Мыло твёрдое корецское рисовая вода и овёс. Вот буду заказывать.
АлывердЫ• 09 апреля 2021
а вообще,дам ссылку. не поленитесь посмотреть. для себя открыла много нового,а для дочери тем более. месяц пользуемся вместе с дочкой. супер. я жалею что раньше много не знала.

https://www.facebook.com/1457277741242282/videos/2...

посмотрите.не пожалеете. мы уже вместе с дочкой ухаживаем за лицом месяц,как она говорит и это поразительно. у меня ушли ВСЕ мелкие морщины. а у дочки прыщи. У подростков кожа обновляется за 3 недели,у женщин 1,5 месяца
АлывердЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мылом нельзя умываться! вы смываете щелочью весь гидро-липидный шар кожи. я тоже так делала раньше. но так нельзя.
Домовенок Зюзя• 09 апреля 2021
Гель и тоник
Аноним Советчик• 09 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какие рекомендации по питанию?
Ну как и все подростки и молодёжь, дочь любитель газировки, сухариков, чипсы, быстрые снеки и ТД и тп. в ее холодильнике и в квартире такого нет. Переехала на свои метры. И зятя (надеюсь, что будущий зять) отучила есть пищевой мусор. На пару и гриль теперь у них еда. Сахара нет. Копчёности нет. Острого нет. Жирного нет. Много теперь не ест. Я прям впадаю в панику, когда еду к ним и хочется привезти готовой еды. Сказала, что услуги косметолога стоят в разы дороже пищевого мусора.
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ

Сижу смотрю . Ощущение , что я клад нашла. Нравится эта девушка. Надо вместе с дочкой пересмотреть .
Благодарю !
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Девочки , спасибо всем за ответы.
АлывердЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Благодарю !
Да не то слово. Всех косметологов у которых я была нафиг с пляжа. За месяц я стала другой. Онлайн консультация у нее 400 грн личная по подбору. Летом если поеду в Трускавец поеду к ней во Львов на личный прием по подбору тоналки и прочего. Пересмотрите все видео. Там есть вечерний и утренний уход. Блин.мы всю дизнь все делали неправильно. Достаточно на нее посмотреть. Там реально кожа просто вау без ботокса уколов и прочего. Я всю жизнь делаю кислотные пилинги. А для кожи под 40 это смерть. Кто об этом знал? Все трубят про пилинги....
АлывердЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Благодарю !
Этрй девушке 40 лет))))
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Этрй девушке 40 лет))))
Мне 42. В прошлом визажист. С удовольствием послушала о коже подростка и вдохновилась )
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Этрй девушке 40 лет))))
Она очень холёная .
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чому смерть? В кількох словах, бо у мене немає фейсбука
из желе я• 09 апреля 2021
Если по лини. Роста волос высыпает - смените шампунь. Для меня это было открытие Как то раз фигнёй снова помылась - моментально посыпало. Больше не экспериментирую
автор Срочнокпсихологу • 09 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Спасибо, возможно
АлывердЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вона э на Ютубі. Євгенія Кононенко. Дивіться.бо в 2 словах не розкажеш.
Невидимка• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Помимо этого всего,нужно ещё от молочки отказаться.