Здравствуйте.Надеюсь, что Вы меня поймете, я делала покупку у resnichka1974. Дело в том, что я заказала у неё УГГИ 26 сентября, обещала за три недели, что приедут, приехали только на прошлой неделе, это прошло 10 недель. Всё бы хорошо, только вот вместо замши приехали тканевые, деньги она не возвращает, выставила у себя их на страничке в продажу и сказала, что только так мне может помочь, я понимаю, что их не кто не купит, за них жалко и 50 грн отдать, а я отдала 340, дело в том, что они сразу пришли мне на почту и я не знаю не фамилии не имени её, так как оплата была на мужчину, а по её словам, она сама растит троих детей. Помогите мне прошу.
Аноним_647• 21 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Обмана со стороны продавца не вижу - Вы заказали имитацию, ее и получили, оригинал заявлен вдвое дороже. И вообще покупки из Китая - это лотерея и по срокам, и по качеству. А продавец еще и взялся их продавать, какие могут быть претензии?
+1. Автор, где Вас обманули? Имитация же написано было над фото. И они натуральные - ведь ткань тоже натуралка.
Я тут Живу• 21 декабря 2013
Ну и гостевая
Я бы на месте продавца отказала вообще в сделке и не связывалась! А наглая какая! Это ж надо звонить и тыкать где дешевле..За 3 копейки хотела качество и теперь воняет на всю Советчицу. Закройте тему и оставьте продавца в покое!
Белочкой зови• 21 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Фу, автор. Ваша гостевая... фу!
Ничего не фу) Девушка молодец, продавалка давно уже превратилась в филиал Интертопа и др. магазинов с заоблачными ценами.
Белочкой зови• 21 декабря 2013
А насчет угг, ту придется смириться, Ваш ’косяк’. Вы до конца не разобрались в товаре, посредник тут не причем.
Аноним_647• 21 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Несет ответственность тот кто продает. Посредник не телепат.
Цитата:
Несет ответственность тот кто продает. Посредник не телепат.[/cit
Если заказывают черные шланы, а приходят розовые, то посредник обязан провести работу по возврату товара и возмещении компенсации. Если посредник этого не может - это не посредник, а мошенник.
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляULIA_
Да - это её ссылка! Зайдите в открытую переписку и почитайте!
в обьявлении ни одной записи, что читать?
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
А должны нести ответственноть. На то они и названы посредниками. Ситуация с автором - не в счет, тут не та ситуация.
Почему ?Где такое написано? .
Женщинас• 21 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
340 грн. за тканевые нормальная цена, недавно в сток заходила, тканевые УГГИ новые 300 грн.! А Вы что замшу хотите за 340 грн? Автор Вы хоть бы подумали
У продавца еще сапоги из натурального крокодила 1000 грн. Тоже потом кто-то будет биться головой, что ’думать надо’... Одному продавцу не надо думать, получается? Пиши, что попало, все с рук сойдет.
Матраскин Брат• 21 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Продавалка это не красный крест.
resnichka1974• 21 декабря 2013
Дорогие мои девченки!!
23 сентября 2013 (15:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте номер карточки куда оплачивать.
В чем мой обман, непойму, она заказала угги, когда товар пришел, требует просто назад денег... УГРОЖАЕТ ПРОКУРАТУРОЙ
Давайте номер карточки куда оплачивать.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы шутите?Мне Bearpaw натуральные обошлись 350 грн.340 за тряпку?
Белочкой зови• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ну и гостевая
В советчице недавно была заглавная тема от админов ’Давайте уважать друг друга’ и не ’вонять на всю советчицу’.
Судя по всему Вы ее не читали
Аноним_647• 21 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Почему ?Где такое написано? .
НОРМАЬНОМУ посреднику не надо искать где написано. Мой посредник всегда решит все вопросы. Пришла кофточка белая вместо розовой, перезаказала мне розовую. Это нормально. Если человек берется доставить вещь, она обязана это сделать, доставить именно то что заказчик заказывал. Вот вопрос качества - это уже другой вопрос.
Ластоноша• 21 декабря 2013
Автор а как вы эти угги нашли? в объявках Реснички или сами ссылку кинули,чтобы она вам выкупила?
resnichka1974• 21 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
МНЕ УГРОЖАЕТ ПРОКУРАТУРОЙ,,,.УЖАС, ТОЛЬКО ПОЧИТАЛА ЕЕ ОТЗЫВЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЬ ЕЩЕ ТОТ!!
Белочкой зови• 21 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Продавалка это не красный крест.
Да это понятно, но как раз принцип ’проходите мимо’ и порождает такой беспредел((
resnichka1974• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
МНЕ ЗАКАМЗЫВАЛИ ИМЕЕНО ЧЕРНЫЕ УГГИ ИМИТАЦИЮ..ЗА 340 ГРН, ТАКИЕ И ПРИШЛИ..
Ух ты какая Я• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
И Ив Сен Лоран за 1000 грн? И никакого намека, что это реплика. Наверное, следует пригласить продавца и указать на ошибки в ее объявлениях, дабы такой ситуации больше не возникало.
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
капс отключите, все уже увидели, что Вы здесь))
resnichka1974• 21 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
Я НЕ ПОНЯЛА, В ЧЕМ МОЯ ВИНА?
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
Дорогие мои девченки!!
Давайте номер карточки куда оплачивать.
давайте скрины переписки, что должно было прийти,
Автор утверждает, что должны были прийти не тряпочки)
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
Автор у Вас 2 варианта ...вернуть деньги и выставить на продажу ..или игнорировать такого ’покупателя’ ..отзывы она Вам и так напишет )))..а прокуратуре такое надо ???)))смех?...угги за 340грн )
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляULIA_
Я ведь у неё подробно спросила замша или ткань, она мне сказала, что они натуральная замша! И на картинке они выглядят просто очень красивые, а пришли, даже и не знаю как их назвать!
скрины, доки...просто словам не поверят
Масяня Я• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
Не вздумайте возвращать ей деньги
Пусть угрожает хоть папой римским, бачили очі, що купували
Капуста Маша• 21 декабря 2013
Ответ дляULIA_
Так выложите скрин в доказательство того,что вам так ответили!Что это замш.
Если нет,то вы видели что брали.
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Ответ дляULIA_
А Вы за 340грн натуральные хотели ?????

Я тут Живу• 21 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Судя по всему Вы ее не читали
А разве автор уважает продавца? Если бы уважала, не называла бы имя, а просто расспросила, что в таких ситуациях делают. Но нет, надо же человека обгадить! Китай ассоциируется с не очень качественными вещами и ждать золота оттуда не стоит. Это уже не первая тема, когда такие вот покупатели, пытающиеся показать какие они умные, с мелочи раздувают скандал. Продавец даже товар на продажу выставила, а она не успокоится никак.
Я тут Живу• 21 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А Вы за 340грн натуральные хотели ?????

Да, она хотела натуральные и теперь кончает продавца.