Аноним_553• 21 декабря 2013
Испортилась симка из телефона, номер привязан к приват 24. Как быть?
Испортилась симка из телефона, номер привязан к приват 24. Как быть? Как привязать новый номер к приват 24, нужно идти в банк или есть другие способы? Девочки, посоветуйте, что делать.
Блинчик Мой• 21 декабря 2013
привязать новый номер можно через банкомат, др способа нет, правда, не всегда срабатывает, приходится потом идти в банк, потом опять в банкомат ((
(сестра неделю назад поменяла номер и почти неделю не могла сменить номер)
katzerinka1987• 21 декабря 2013
пойти в отделение и перепривязать. или в онлайн чате, не заходя в приват 24
Блинчик Мой• 21 декабря 2013
Ответ дляEllo
обратитесь в сервисный центр своего оператора и вам выдадут такую же симку с таким же номером
не знаю как сейчас, но еще год назад смена симки занимала 2 недели (МТС)
Женамужная• 21 декабря 2013
В центральном офисе мтс или что у вас, вам восстановят номер, дадут новую симку, это не проблема
gasmin20101010• 21 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
1 день
Аноним_553
• 21 декабря 2013
Девочки, спасибо, а то я в полной потерянности.10 лет номер отслужил.
Аноним_553
• 21 декабря 2013
Ответ дляtushka123
В киевстаре выдали новую за пять минут,назвала последние номера,еще какую-то инфу,чтоб подтвердить,что это мое и все,конверт с новой симкой в руках.
У меня тоже Киевстар. Можно в любой их сервисный центр?
Люблю Поумничать• 21 декабря 2013
Симку берите с собой в сервис центр и скажите что не работает, так проще всего